E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Полмиллиона в придачу: переезжающих на ВИЗ ждёт шикарная скидка

Полмиллиона в придачу: переезжающих на ВИЗ ждёт шикарная скидка

На однокомнатные квартиры в ЖК "Регата" действуют льготные цены.

На однокомнатные квартиры в ЖК "Регата" скидка 500 000 рублей.

Давно на готовое жильё в домах класса "комфорт" не было таких скидок. Только подумайте – целых полмиллиона минусом при покупке однокомнатной квартиры!

Таких подарков на недвижимость в ЖК "Регата" ещё не было и, скорее всего, не будет.

– Группе компаний "НКС" в этом году исполнилось 25 лет. В связи с этим было решено объявить специальную акцию на готовые квартиры в новом доме, расположенном на Татищева, 126, – говорят в отделе продаж.

До конца года на однокомнатные квартиры в этом жилом комплексе действует специальная цена – 3 250 000 рублей (вместо 3 750 000 рублей). Она действительна при условии единовременной оплаты квартиры, которой в том числе является и ипотека.

Цена фиксирована и распространяется на все квартиры данной планировки вне зависимости от этажа.


Скидка до 500 000 рублей, которую предоставляет группа компаний "НКС", действительно шикарная. Настолько же шикарна и сама квартира в ЖК "Регата". Вы бы только видели этот фантастический вид на акваторию Верх-Исетского пруда, который открывается из окна! В нём, как на ладони, летом туда-сюда плавают бесчисленные паруса благородных яхт. А зимой гладь пруда превращается в белоснежную сказку. Наблюдать за метаморфозами природы можно с большой лоджии за чашкой утреннего кофе.

Планировка квартиры очень лаконична и продумана. На просторной кухне можно поставить обеденный стол, за которым при необходимости можно принимать 5–6 гостей. А в изысканной гостиной-спальне площадью 17 кв. м при правильном зонировании совместить и рабочую зону, и зону для отдыха. Шкафы-купе для хранения сезонных вещей прекрасно разместятся в холле.

Большие по площади однокомнатные квартиры сдаются с качественной отделкой под ключ, поэтому жители избавлены от необходимости делать дорогостоящий ремонт. После подписания договора можно заезжать уже на следующий же день. Достаточно просто расставить мебель.

В доме комфорт-класса установлены импортные бесшумные лифты Sigma, поквартирные приборы учёта всех энергоресурсов, в т. ч. и отопления, территория комплекса огорожена, также для безопасности жителей предусмотрена система видеонаблюдения и контроля доступа, а за порядком в подъезде следит бдительный консьерж.

Нельзя также не отметить удачное расположение ЖК "Регата". С одной стороны Верх-Исетский пруд, с другой – близость новой развязки возле Вечного огня, по которой дорога до центра города не займёт более 15–20 минут.

В жилом комплексе можно также приобрести:
– двухкомнатные квартиры площадью 57–59,4 кв. м по цене от 4 550 000 рублей;
– трёхкомнатные квартиры площадью 82,3–84,3 кв. м по цене от 6 200 000 рублей.

На эти квартиры также предлагается весомая скидка в размере 5% от их стоимости при условии единовременной полной оплаты.

Агентство недвижимости "НКС"
ул. Викулова, 59/1, каб. 111
Тел.: +7 (343) 232-96-96
www.an-nks.ru

Дом сдан. Застройщик ЗПИФН "Перспектива" под управлением ООО "УК "ОИР".
Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте. www.an-nks.ru

Фото: АН "НКС"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления