E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге начали продавать подземные паркинги в комплекте с квартирами

В Екатеринбурге начали продавать подземные паркинги в комплекте с квартирами

Покупать их вместе оказалось выгоднее, чем по отдельности.

Программа "Атомный комбо" – это удобное решение для владельцев авто.

Для покупателей, приобретающих квартиру в ипотеку, найти дополнительные деньги на паркинг обычно бывает непросто – не каждый может позволить себе взять дополнительный кредит и вносить ежемесячно два платежа. Чтобы сделать паркинги доступными для клиентов с ипотекой, "Атомстройкомплекс" разработал специальную программу "Атомный комбо". Она подразумевает возможность при одновременной покупке квартиры* и паркинга включить основную часть стоимости паркинга в стоимость квартиры и тем самым зашить её в ипотечный платёж. Наличными за паркинг при этом платится минимальная номинальная сумма.

Преимущества:

– паркинг приобретается в кредит под низкий ипотечный процент;

– покупатель платит только один кредит в месяц;

– размер ежемесячного платежа увеличивается незначительно, это увеличение не ощущается покупателем – а вот наличие паркинга делает жизнь ощутимо комфортнее!

Кроме того, при одновременной покупке квартиры и паркинга за наличный расчёт или в ипотеку застройщик даёт ощутимые скидки: от 5 до 10% на квартиру, от 10 до 40% на паркинги. Выгода очевидна!

Например, при одновременном заключении договора на двухкомнатную квартиру и паркинг в ЖК "Просторы" (мкр-н Уктус) скидка на паркинг составит 20%, скидка на квартиру – 5%, а ежемесячный платёж по ипотеке увеличится незначительно. Вот пример, иллюстрирующий выгоду одновременной покупки квартиры и паркинга в ипотеку:

Условия программы "Атомный комбо" распространяются на ЖК "Чемпион Парк" (мкр-н Парковый), ЖК "Северное сияние" (мкр-н Уралмаш), ЖК "Гольфстрим" (мкр-н Автовокзал), ЖК Просторы (мкр-н Уктус), ЖК "Булгаков" (мкр-н ВИЗ), ЖК "Небесный" (мкр-н Новая Сортировка), апартаменты "Огни Екатеринбурга" (мкр-н Центр).

Уточнить цены на интересующие вас объекты и получить подробную консультацию по программе "Атомный комбо" можно в агентстве недвижимости "АТОМ" по тел. (343) 266-93-93 и в офисе по ул. Белинского, 39. Подробности на сайте atomstroy.pro. Торопитесь, количество комплектов "Атомный комбо" ограничено!

ООО АН "АТОМ", г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. 8 (343) 266-93-93, является официальным агентом по продаже помещений в рекламируемых объектах. ЖК Гольфстрим", ЖК "Булгаков", ЖК "Небесный", апартаменты "Огни Екатеринбурга" введены в эксплуатацию. ЖК "Просторы", г. Екатеринбург, ул. Просторная – Павлодарского. Разрешение на строительство: RU66302000-414-2017 от 25.01.2017. Застройщик – ЗАО "Корпорация "Атомстройкомплекс". ЖК "Чемпион Парк", г. Екатеринбург, ул. Машинная – Отто Шмидта. Разрешение на строительство: № RU 66302000-4273. Застройщик ООО "Уральская казна". ЖК "Северное сияние", г. Екатеринбург, ул. Калинина – Кировградская. Разрешение на строительство: № RU-66302000-88-2016. Застройщик – ЗАО "Корпорация "Атомстройкомплекс". Договор в соответствии с ФЗ -214 "Об участии в долевом строительстве". Проектные декларации опубликованы на сайте www.atomstroy.pro. *Жилые помещения – объекты долевого строительства.

Ипотека предоставляется ПАО "Сбербанк". Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1481.

Фото: "Атомстройкомплекс"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления