E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Уральский застройщик предложил дольщикам бесплатно отдохнуть на море перед новосельем

Уральский застройщик предложил дольщикам бесплатно отдохнуть на море перед новосельем

Туристический подарочный сертификат и другие прелести приобретения новой квартиры в летний период ждут горожан.

Холодным уральским летом немного моря просто необходимо.

Как показывает опыт, приобретение квартиры – дело волнительное и весьма затратное, особенно если для этого оформляется кредит в банке. В погоне за экономией многие новосёлы отказываются от летнего отпуска, а без моря в условиях небывало холодного лета 2017 года становится грустно…

Но дольщиков жилого дома "Астория" это не касается! Теперь не надо выбирать между новой квартирой и поездкой в отпуск!

С 1 июля и по 31 августа новые клиенты, которые заключат и зарегистрируют договор долевого участия по форме 214-ФЗ на квартиру в "Астории", смогут получить туристический сертификат номиналом 100 000 рублей*. Этот сертификат действителен для путешествия в любом направлении (страна, город), ограничений по количеству путешественников тоже нет. Если вдруг ваша поездка стоит чуть дороже номинала сертификата, то можно будет доплатить разницу и всё равно лететь к солнцу!

Стоит напомнить, что жилой дом "Астория" – одна из самых привлекательных новостроек комфорткласса в Екатеринбурге. Дом построен в 70 метрах от станции метро "Проспект Космонавтов" и плотно окружён необходимой для жизни инфраструктурой. В радиусе 500 метров от "Астории" работают несколько детских садов и школ, магазины, банки, кафе, остановки общественного транспорта (21 маршрут – автобус, троллейбус, трамвай + метро) и даже рынок свежих фермерских продуктов.

Дом полностью построен и готовится к вводу, который запланирован на сентябрь 2017 года. Обратите внимание, что жилой дом "Астория" аккредитован в 12 ведущих банках для получения льготной ипотеки с возвратом 5% годовых до 2024 года**.

Правила получения туристического сертификата:

2. Заключить и зарегистрировать договор долёвки в период проведения акции.

3. Активировать сертификат у туристического партнёра акции до 30 сентября 2017 года и выбрать место и время отдыха.

Подробности акции узнавайте у специалистов отдела продаж жилого дома "Астория" по телефонам +7 (343) 287-07-01 (многоканальный) или +7 982 717 00 82 (дежурный, почти круглосуточный).

Офисы продаж жилого дома "Астория" в Екатеринбурге:

ул. Радищева, 6а, офис 1–1201 (основной офис), график работы по будням с 09:00 до 18:00;

ул. Старых Большевиков, 91 стр (офис в вагончике на стройплощадке), график работы среда – пятница с 12:00 до 19:00, суббота с 11:00 до 16:00.

Примите поздравления! Лето всё-таки будет!

Разрешение на строительство №RU 66302000-28-2016 от 04.03.2016 г. Проектная декларация на сайте http://domastoria.ru/documents. Застройщик ЖСК "Победа". Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Инвесторы проекта и организаторы акции "Туристический сертификат" ООО "Урал", ООО "Стройкомплект", ООО "Спецстрой".

Ипотеку предоставляют: ПАО ВТБ24, ПАО Банк ВТБ, АО "Газпромбанк", ПАО "БИНБАНК", ПАО "БАНК УРАЛСИБ, ПАО "ТРАНСКАПИТАЛБАНК", ОАО "Свердловское агентство ипотечного жилищного кредитования", АО Банк "Северный морской путь", АО "Банк СОЮЗ", ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк", ПАО "Сбербанк России", АО КБ "ЛОКО-Банк".

*Срок проведения акции с 1 июля по 31 августа 2017 года. Акции по туристическим сертификатам и специальным ценам на ограниченное количество квартир не суммируются. Сертификаты предусмотрены для новых дольщиков, заключающих и регистрирующих договор в период проведения акции. Не является офертой. Предложение ограничено.

**Социальная выплата предоставляется за счёт средств областного бюджета в соответствии с Постановлениями Правительства Свердловской области № 241-ПП от 05.04.2016 г. и №612-ПП от 15.07.2015 г. Программа субсидирования процентной ставки носит заявительный характер. Памятка о расчёте субсидии размещена на http://domastoria.ru/article/kompensatciya-protcentov-po-ipoteke-v-razmere-5-godovyh.

Фото: ЖК "Астория"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления