E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Без скидок и распродаж: в новостройке от «Астры» раскупили почти все квартиры за полгода до сдачи

Без скидок и распродаж: в новостройке от «Астры» раскупили почти все квартиры за полгода до сдачи

В доме на улице Гурзуфской осталось всего тридцать квартир

ЖК «7 Небо» на пересечении улиц Московской и Гурзуфской

В мае прошлого года застройщик «Астра» взялся за обновление городского центра и начал строительство ЖК «7 Небо». Он расположился в районе улиц Московской и Гурзуфской и уже на старте продаж стал одним из самых востребованных ЖК в этом районе.

Строительство комплекса только близится к завершению, но уже сейчас в наличии осталось мало свободных квартир: восемь 1-комнатных площадью от 48 кв. м, двенадцать 2-комнатных квартир площадью от 84 кв .м и десять 3-комнатных площадью от 90,3 кв. м.

ЖК «7 Небо» обещает новосёлам особый уровень комфорта.

Удачная локация дома позволяет экономить главный в жизни ресурс — время. В шаговой доступности расположены престижные школы и дошкольные учреждения, парки и стадионы, медицинские, деловые и развлекательные центры, кинотеатры, театры, музеи и рестораны. Дорога в любую точку города занимает 15 минут.

Район застройки отличается великолепной транспортной доступностью и развитой внешней инфраструктурой 
Отделка фасадов композитными панелями гарантирует отличную вентиляцию и превосходный внешний вид здания 

Богатая инфраструктура комплекса продумана до мелочей: здесь будет уютная рецепция, большие колясочные на первом этаже, места для хранения велосипедов, комната для мытья лап домашних животных.

Специально для ЖК «7 Небо» разработан стильный дизайн-проект просторных холлов, где расположится зал ожидания с прекрасным видом из панорамных окон.

Дизайнерский холл и детская игровая комната

Безопасность жителей будет обеспечена за счет закрытого пространства внутреннего двора и современной системы видеонаблюдения.

На территории двора с ландшафтным дизайном и многоуровневым освещением обустроят игровые, прогулочные и спортивные зоны. На всей территории будет работать Wi-Fi.

Просторный закрытый двор и детская игровая зона

Все квартиры в ЖК «7 Небо» — это идеальные квадратные и прямоугольные площади. В них предусмотрены ниши под гардероб, окна с защитой от детей и обустроенные балконы — с плиткой на полу, ламинатом и проведенными розетками. Высокие потолки 2,8 м и панорамное остекление обеспечат большое количество дневного света.

Правильная геометрия квартир учитывает возможные варианты расстановки мебели и позволяет зонировать пространство в соответствии с образом жизни хозяев.

В однокомнатных квартирах каждый уголок имеет свой полезный функционал. Просторную кухню площадью от 15 кв. м легко использовать как гостиную, где собираются гости и отмечаются важные события.

Просторные двухкомнатные обладают функционалом трёшки. Это квартиры с уединенными кабинетами, гардеробными и большими лоджиями, которые тоже можно обустроить как место для отдыха.

Трехкомнатные квартиры идеально подойдут для большой семьи. Благодаря улучшенной планировке здесь будет одинаково комфортно жильцам с разными вкусами и характером.

Каждая квартира вне зависимости от площади будет удобной, наполненной воздухом и светом. Кроме этого, застройщик предлагает практичные способы покупки — ипотеку от 9,1% годовых и trade-in.

Отдел продаж ЖК «7 Небо»:
Екатеринбург, ул. Заводская, 45д
+7 (343) 226-05-33
nebo.ais-ekb.ru 

Не является публичной офертой.

Договор в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве». Проектная декларация на сайте www.astra-development.ru. Застройщик: ООО «АстраИнвестСтрой». Рассрочку предоставляет ООО «АстраИнвестСтрой».

Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк»: первый взнос — от 15%, срок кредитования — до 30 лет.

Фото: «Астра»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления