E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Американская квартира за русские деньги: на жильё в Краснолесье понизили процент по ипотеке

Американская квартира за русские деньги: на жильё в Краснолесье понизили процент по ипотеке

Новый дом можно приобрести по ставке 6%

34-этажный небоскрёб станет архитектурной доминантой Краснолесья

Стандартные девятиэтажки уходят в прошлое. Сейчас в тренде небольшие дома до 5 этажей и изящные высотки от 25. Один из любителей стильных высотных домов с узнаваемой архитектурой — девелопер PRINZIP.

Он возводит новый квартал в Краснолесье — «Ньютон Парк». Первые два дома уже украшают микрорайон популярным в США стилем ар-деко. Благодаря этому квартал уже успели прозвать и американским, и «уральским Манхэттеном», и даже «домами Великого Гэтсби».

В центре квартала начали возводить 34-этажную башню, которая будет напоминать Эмпайр-стейт-билдинг. Она возвысится над Краснолесьем почти на 100 метров, поэтому виды из окон будут потрясающие: панорама города на рассвете, центральная площадь с фонтаном или лесопарк на закате.

Завершение строительства намечено на III квартал 2021 года, но, как показывает практика, дома в «Ньютон Парке» часто сдают с опережением.

Возводят первый этаж

«Ньютон Парк» строят на перекрестке улиц Краснолесья и Михеева — части микрорайона с хорошо развитой инфраструктурой. Вместе с башней появится центральная площадь с сухим фонтаном, зонами отдыха и летними верандами кафе. Она станет новым местом для отдыха жителей и гостей квартала.

Площадь станет новой зоной отдыха в Краснолесье 

«Ньютон Парк» — это шесть статусных домов, объединенных двумя закрытыми дворами. Один из них уже практически готов: с первым домом появилась детская площадка, со вторым — беседка-пагода и китайский дракон — игровой комплекс. Вместе с башней будет устроена огороженная площадка с антискользящим покрытием для стритбола.

Двор закрыт для машин и посторонних людей

В башне будет два типовых этажа: одни планировки повторяются с 3-го по 25-й этаж, а другие — с 26-го по 34-й. Квартиры сдадут подготовленными к чистовой отделке: стены и потолок выровняют, на полу сделают фибробетонную стяжку с шумоизоляцией.

Даже в таких небольших квартирах можно создать удобное пространство для всей семьи

В просторных трёхкомнатных есть гардеробные комнаты

Во всех квартирах будут тёплые лоджии. А на 26-м и 31-м этажах запроектированы огромные террасы, где можно позагорать летом или устроить вечеринку «над городом».

Квартиры с огромными террасами — визитная карточка дома

Архитекторы «Ньютон Парка» заложили в проект максимум комфорта. В башне будет своя котельная. Поэтому жители навсегда забудут, что такое опрессовки и мыться в тазике. К тому же принесет ощутимую экономию на коммунальных платежах.

Приобрести квартиры можно в ипотеку со ставкой 6%. Первый взнос должен составить 20% от стоимости квартиры. Срок ипотеки — любой.*

Телефон отдела продаж: +7 (343) 37–999–37
Сайт: prinzip.su
Офисы продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83, 
ул. Краснолесья, 10

#ЖизньБольшеМетров

* Удорожание на 6,1% от суммы ипотеки. Через 2 года ставка станет 9,8%. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк», ПАО ВТБ и др.

Застройщик ЖК «Ньютон Парк»: ООО «Бэст-строй». Проектная декларация на сайтах http://best-stroy.com/docs/ и http://наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Первый и второй дома сданы.

Фото: PRINZIP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления