E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость обзор Не хуже чем в центре: в Краснолесье появится своя площадь с танцующим фонтаном

Не хуже чем в центре: в Краснолесье появится своя площадь с танцующим фонтаном

Ее откроют вместе с третьим домом «американского» квартала

Новый квартал станет достопримечательностью микрорайона

Микрорайон Краснолесье активно застраивают интересными и удобными кварталами. Происходит это настолько стремительно, что горожане даже не успевают следить за его развитием.

Пожалуй, самый яркий пример динамично растущего квартала — это «Ньютон Парк» от девелопера PRINZIP, который возводят на перекрестке улиц Краснолесья и Михеева. Он серьезно выделяется на фоне всех новостроек. «Американская» архитектура и строгие формы с легким шиком стиля ар-деко, который был популярен в США 20-х годов. Вместо подъездов — холлы с дизайнерской отделкой и зоны рецепции. Поражающие темпы строительства: уже передают ключи второй высотки, которую сдали на полгода раньше, и активно возводят третий дом.

Это будет почти 100-метровая башня, похожая на один из известнейших нью-йоркских небоскребов — Эмпайр-стейт-билдинг. Она станет центром всего квартала ар-деко в Краснолесье. Первые сваи были забиты в начале июня. А уже сейчас строители делают дренажную систему и выполняют железобетонные конструкции седьмого этажа. Всего запроектировано 34 жилых этажа и один — для коммерческих помещений.

Строители поднимают стены седьмого этажа

Дом станет самым высоким зданием в районе. Из его окон будут открываться потрясающие виды на город, лесопарк и сам квартал.

Вечерний вид из окна на Юго-Западный лесопарк

Башня станет центром квартала. У ее подножия будет создана площадь с сухим фонтаном, скамейками и фонарями с мягким светом. Также появятся магазины и рестораны с возможностью организации летних веранд.

Площадь будет открыта для всех жителей и гостей квартала

Удачное расположение квартала дает возможность пользоваться инфраструктурой сразу двух молодых развитых микрорайонов — Краснолесья и Академического. В пределах 10 минут пешком есть торгово-развлекательные центры, школа, детский сад, фитнес-центр, несколько магазинов и аптек. Для любителей спорта есть множество воркаут-площадок и велодорожки, проходящие вдоль живописных видов лесопарка.

В лесопарке можно покормить белочек 

Для жителей и гостей дома запроектированы два больших двора. Один из них практически готов — в нем не хватает только площадки для стритбола с высоким ограждением и антискользящим покрытием. Она появится вместе со сдачей башни — в III квартале 2021 года.

Отдельные площадки для детей разных возрастов помогают развить важные навыки на каждом этапе взросления
Двор полностью закрыт от машин и посторонних людей

В холле первого этажа будет панорамное остекление. Стены глубокого синего цвета, светлый керамогранит на полу, орнаменты цвета латуни и фреска с ангелом и солнцем продолжают тему ар-деко.

За порядком наблюдает администратор, который поможет с любым бытовым вопросом

В башне квартала «Ньютон Парк» два типовых этажа: с 3-го по 25-й и с 26-го по 34-й. Они будут различаться планировками квартир и интерьером межквартирных коридоров и лифтовых холлов.

Интерьер типового этажа с 3-го по 25-й
Интерьер типового этажа с 26-го по 34-й

В «Ньютон Парке» будет своя котельная, которая избавит жителей от опрессовок и позволит экономить на коммунальных платежах.

Благодаря котельной начало отопительного сезона зависит от погоды, а не от графиков

Выбор планировок остался небольшой. Есть варианты как классические, так и с кухней-гостиной, а еще на выбор предоставляется разный вид из окна — на двор, центральную площадь или закат.

Теплая лоджия станет отличным кабинетом или лаундж-зоной 

Квартиры будут передавать с отделкой под чистовую. Новоселам не придется тратить время и средства на демонтаж отделки застройщика, чтобы воплотить дизайн-проект своей мечты.

В такой квартире будет уютно даже самой большой семье

Наличие планировок можно узнать у менеджеров отдела продаж.

Офисы продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83, 
ул. Краснолесья, 10
Телефон отдела продаж: +7 (343) 37-999-37
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Ньютон Парк»: ООО «Бэст-строй». Проектная декларация на сайтах http://best-stroy.com/docs/ и http://наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Первый и второй дом сданы.

Фото: PRINZIP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления