E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Скоро встретится с Юго-Западным: Краснолесье станет на квартал ближе к соседнему району

Скоро встретится с Юго-Западным: Краснолесье станет на квартал ближе к соседнему району

Вместе с новостройками появятся детсад, площадь с фонтаном, кафе и магазинами

Архитектура домов квартала «Ньютон Парк» заметно отличается от соседних

Бум точечной застройки в Екатеринбурге наконец-то проходит. Поэтому город начал полноценно расти кварталами с собственной инфраструктурой, которая каждый район делает только лучше. Один из микрорайонов, который активно застраивается таким образом, — Краснолесье. Именно в нём возводят «нью-йоркский» квартал — «Ньютон Парк».

ЖК «Ньютон Парк», девелопер которого PRINZIP, возводят на перекрестке улиц Краснолесья и Михеева. Первые два дома уже сданы и заселены. Всего запроектировано шесть стильных высоток, объединенных двумя большими дворами и общественной площадью с фонтаном. Концепция квартала выдержана в стиле ар-деко — популярном в Нью-Йорке 20-х годов XX века. Из-за этого горожане уже прозвали «Ньютон Парк» «уральским Манхэттеном».

Сейчас возводят третий дом — почти 100-метровую башню. Это своего рода экватор — её сдадут в 2021 году, тогда ровно половина квартала будет готова. Строители уже делают монтаж железобетонных конструкций 16-го этажа. Одновременно выполняют кирпичную кладку этажей ниже.

Стильную башню в 34 этажа сдадут в 2021 году

Один двор уже практически готов: есть несколько площадок для детей разных возрастов, беседка-пагода, где установили новогоднюю ёлку, и игровой комплекс в виде дракона. Вместе с башней появится площадка для стритбола с травмобезопасным покрытием и центральная площадь с танцующим фонтаном и летними верандами кафе.

Вокруг такой ёлки удобно водить хороводы 

Интерьеры вестибюлей домов выполнены также в стиле ар-деко. В башне, например, будут стены глубокого синего цвета, светлый керамогранит на полу, орнаменты цвета латуни и фрески. В этом уютном пространстве разместится зона рецепции с мягкими диванами, кофейными столиками, вендинговыми аппаратами и стойкой администратора.

Это вестибюль второго дома, который сдали в прошлом году
Таким будет вестибюль башни

В башне запроектирована газовая котельная на крыше. Поэтому городские опрессовки не будут доставлять жителям неудобства. К тому же котельная в доме дает возможность экономить на коммунальных платежах, так как нагрев воды не зависит от общегородских тарифов.

Крышная котельная обеспечит бесперебойную подачу горячей воды 

Можно выбрать квартиру или в строящейся башне, или уже готовую. Готовых осталось всего семь, а в башне — меньше трети.

Такие квартиры — хороший вариант для первого жилья

 

Подобные планировки подойдут семьям с детьми 

Во всех квартирах будут теплые лоджии. На 26-м и 31-м этажах запроектированы огромные террасы, где можно летом позагорать, позаниматься спортом или просто принимать гостей.

Террасу можно разделить на несколько зон 

Квартиры передаются с отделкой под чистовую: стены и потолок выровнены, на полу стяжка с шумоизоляцией. Установлены сейф-двери, двойные стеклопакеты с пятикамерным профилем, радиаторы, розетки, выключатели и домофон.

Уточнить наличие планировок и их стоимость можно в отделе продаж.

Офисы продаж:
ул. Малышева, 83 и ул. Краснолесья, 10
Телефон: +7 (343) 37-999-37
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Ньютон Парк»: ООО «Бэст-строй». Проектная декларация на сайтах http://best-stroy.com/docs/ и http://наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Первый и второй дома сданы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления