E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость «А теперь — "Чудотека"!»: застройщик стал продавать квартиры в беспроцентную рассрочку со скидкой

«А теперь — "Чудотека"!»: застройщик стал продавать квартиры в беспроцентную рассрочку со скидкой

Условия действуют в июне и июле при первоначальном взносе от 40%

Квартиры в Екатеринбурге теперь продаются с беспроцентной рассрочкой при первом взносе от 40%

Квартиры в Екатеринбурге теперь продаются с беспроцентной рассрочкой при первом взносе от 40%. С таким летним предложением вышел на рынок крупнейший застройщик Свердловской области* «Атомстройкомплекс».

Акция получила название «Чудотека 0%», и она дополнила линейку программ, направленных на поддержку покупателей в период постепенного снятия ограничений. Действует она с 1 июня по 31 июля 2020 года, помимо беспроцентной рассрочки также предполагает и скидки. Они начинают действовать при первоначальном взносе от 60%, чем больше взнос, тем больше дисконт.

«Чудотека 0%» дополняет другую действующую в «Атоме» программу рассрочки — «Плати потом», по условиям которой можно забронировать квартиру от 10% её стоимости, при этом до конца лета не будут начисляться никакие комиссии, а покупатель может отказаться от ежемесячных платежей. Откликнуться на это предложение можно до 30 июня.

— Приняв участие в акции «Плати потом», покупатель получает передышку в платежах до 1 сентября, и за это время может определиться с дальнейшими действиями: увеличить размер стартового платежа, изменить график выплат или войти в одну из ипотечных программ, — говорят в «Атоме».

При взносе от 60% стоимости квартиры начинаются скидки!

К слову об ипотеке, покупателям квартир от крупнейшего застройщика области доступен кредит со ставкой 6,4% по программе «Господдержка-2020». С участием в ней нужно поторопиться: предложение действует только до 1 ноября этого года. Также «Атом» договорился со Сбербанком о снижении ставки по ипотеке на ряд новостроек до 1% в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми».

В настоящий момент в «Атоме» можно выбрать квартиры с самым широким выбором планировок в домах практически в любом районе Екатеринбурга. В портфеле застройщика есть как строящиеся, так и готовые квартиры любого класса, метража и стоимости. Ознакомиться с ними, узнать об условиях акций можно на сайте, по телефону +7 (343) 266-93-93 или в офисе отдела продаж на Белинского, 39.

«Чудотека 0%» — новая акция «Атомстройкомплекса», которая продлится до конца июля
Квартиры в «Атоме» сдаются сразу с чистовой отделкой
Есть возможность купить в новостройке квартиру с мебелью и техникой
Квартиры в домах «Атома» можно забронировать от 10% стоимости и не вносить платежи всё лето
«Атомстройкомплекс» строит дома практически во всех районах города
На первых этажах подъездов жителей встречают просторные холлы-парадные
В «Атоме» действует программа ипотеки с господдержкой по ставке 6,4% и ипотека от 1% для семей с детьми
«Атомстройкомплекс» — крупнейший застройщик Свердловской области по вводу жилья в 2019 году

* По данным Единого ресурса застройщиков РФ за 2019 год.

ООО АН «АТОМ», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39. ЖК LIVE, Екатеринбург, Циолковского — Айвазовского. Застройщик: ООО СЗ «Юг-Центр». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». «Чудотека 0%» — беспроцентная рассрочка от застройщика при первоначальном взносе от 40%. Срок действия акции: 01.06–31.07.2020. Акция «Плати потом» действует до 30.06.2020 г, подробности на сайте atomstroy.pro. Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Рассрочку предоставляет застройщик. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк», ген. лицензия ЦБ РФ № 1481. Условия предоставления кредита — в офисах или на сайте банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления