7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

28 ноя 2020 в 18:15
Начнём с того, что фотография - ложь. Эта стена стоит метрах в восьми от жилого дома Ленина 29 и сейчас там, на пустом месте садик, который посадили жители дома для своих детей. На это место постоянно покушается кто-то, сначала это было приснопамятный Урал Премьер, он захотел построить склад. Мы обращались к президенту, депутатам, комиссии по делам культурных ценностей, с первым гребком экскаватора был повреждён кабель и отрубилось электричество в банке УБР и Р, и нас оставили в покое. Сейчас такой богатейчик решил в очередной раз отравить нашу жизнь, жизнь двора и его обитателей. Мы будем бороться, судиться, устанавливать законность приобретения земли, куска стены, но никакой стройки у нас во дворе не будет. Или пусть богатейчик выкупает дом и строит хоть церковь, хоть галерею, хоть зоопарк. Что за мода такая в городском руководстве торговать землёй частным лицам!? Она что, ваша собственность!?
ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 11:08
Хорошие зарплаты в Фсб
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Вертухайкин
28 ноя 2020 в 11:05

Это бывший собственник управляющей компании "РЭМП-Эльмаш" что ли...
За барыши с коммуналки много чего выкупить можно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 11:08

Хорошие зарплаты в Фсб

ОТВЕТИТЬ
Репницын
28 ноя 2020 в 11:14

Зал я одного ФСБ сотрудника из старой школы - Гана ! Хороший был человек!

Гость
28 ноя 2020 в 11:15

у нас что ни бывший сотрудник фсб, что ни родственник чиновника, все успешные предприниматели!

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 11:21

Меценат!!! А у налоговой, вопросов нет, или это крыша?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 11:28

коля молодец..нарков ловил

Гость
28 ноя 2020 в 11:34

Молодец видимо вообще не кушал. Всю зп откладывал чтобы памятники восстанавливать. А что фото героя не показали . Уважаемых людей надо знать в лицо.

Гость
28 ноя 2020 в 12:00

Он семью партнера оставил без долей. Обманщик.

Весельчак У
28 ноя 2020 в 12:02

За свои? Ну надо же...

Король ЖКХ Уралмаша
28 ноя 2020 в 12:07

Мелковато как то...

хых
28 ноя 2020 в 12:21

обьект культурного наследия продали,да еще и фсбшнику)) не страна,а дурдом

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 12:26

Откуда деньги у госслужащих?

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 13:04

Ждём внезапный зкскаватор.

28 ноя 2020 в 13:09

Собственно не раскрыта история об исчезновении остальных стен здания склада. По какой причине сохранилась стена?

28 ноя 2020 в 13:16

Да какие сейчас, к дьяволу, галереи! Вранье голимое. Не знаю, что там затевается, но точно не то, что заявлено.

Гость
28 ноя 2020 в 13:25

Жаль, что такими зданиями город не занимается

Гость
28 ноя 2020 в 13:30

На госслужбе никогда не платили высоких зарплат. Откуда у скромного фсб-шника, тем более пенсионера проснулся вкус к инвестированию и меценатству?

Гость
28 ноя 2020 в 13:31

У него пенсия 15 тыщ, откудова такой праздник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:56

вот почему то нет у меня доверия к фсбшникам, бывшим кгбшникам.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 14:03

А с каких пор действующему сотруднику ФСБ можно заниматься бизнесом? Или он уйдя на заслуженный отдых решил стать успешным и быстренько заработал десятки миллионов?

Гость
28 ноя 2020 в 14:18

В былые времена за коррупцию у этой стены бы и расстреляли...

28 ноя 2020 в 14:26

Откуда деньги, Антонов?!

Гость
28 ноя 2020 в 14:36

Как мне нравятся все эти старые дома. Выросли мы среди этих примитивных бетонных прямоугольников. Ни вкуса, ни культуры у людей не развито. Ничего в своей жизни не видели. От старого города мало что осталось. А ведь старый центр был небольшой, его можно было сохранить в первозданном виде. Сохранить всю атмосферу купеческого городка. Тогда и туризме можно было бы думать. Но жадность животная все уничтожила.

Отдыхающий от службы
28 ноя 2020 в 15:12

Не а что такого, на пенсии не возбраняется ничем заниматься. Ну а то, что у бывших фейсов возможности намного шире, чем у остальных, я думаю это любому понятно. Если по делу - реставрировать, то нормально, а если с перспективой оттяпать со временем кусок земли в центре, то это завуалированная афера.

._.•°•._.•°•._.•°•._.•°•._.•°•._.•°
28 ноя 2020 в 15:15

Я думал по заголовеу, что это сам ВВП

28 ноя 2020 в 15:17

Вот какие люди у нас в ФСБ.
Сейчас надо что бы бывший сотрудник полиции чонить починил.
Ну , и прокурорский конечно.

28 ноя 2020 в 15:55

откуда деньги, откуда деньги. в свое время куча домов досталась ук пэмп эльмаш по разнарядке сверху, в нарушение ЖК РФ , по липовым протоколам собраний собственников. Пришли управлять жилфондом при поддержке бандитов, в дырявых трусах.Уехали на рейнджах. А щас вот - историками слывут.

Гость
28 ноя 2020 в 15:58

Экс сотрудник ФСБ 🤔 решил реконструрировать усадьбу ну ну , откуда деньги бывший ФСБ🤔

Терзают смутные сомнения
28 ноя 2020 в 16:55

Один огромные торговые центры навроде "Омега" за свой свой счёт строит, другой старинный дом восстанавливает...Денежная служба то видать...

Пономаренко
28 ноя 2020 в 17:00

Может и король ЖКХ Уралмаша вскоре что-нибудь починит-отреставрирует.

ГОСТЬ
28 ноя 2020 в 17:02

в будущем...а пока будет там парковка 😁

Гость
28 ноя 2020 в 17:08

Ах, Антонов.. Опс уралмаш, рэмп-эльмаш.. Спонсор спортивных клубов, где подрастали бойцы.. Известный в городе персонаж..

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 18:15

Начнём с того, что фотография - ложь. Эта стена стоит метрах в восьми от жилого дома Ленина 29 и сейчас там, на пустом месте садик, который посадили жители дома для своих детей. На это место постоянно покушается кто-то, сначала это было приснопамятный Урал Премьер, он захотел построить склад. Мы обращались к президенту, депутатам, комиссии по делам культурных ценностей, с первым гребком экскаватора был повреждён кабель и отрубилось электричество в банке УБР и Р, и нас оставили в покое. Сейчас такой богатейчик решил в очередной раз отравить нашу жизнь, жизнь двора и его обитателей. Мы будем бороться, судиться, устанавливать законность приобретения земли, куска стены, но никакой стройки у нас во дворе не будет. Или пусть богатейчик выкупает дом и строит хоть церковь, хоть галерею, хоть зоопарк. Что за мода такая в городском руководстве торговать землёй частным лицам!? Она что, ваша собственность!?

ОТВЕТИТЬ
Нафаня Елпидифорович
28 ноя 2020 в 19:40

Молодец, либерасты-подпендосники на такое не способны

Гость
28 ноя 2020 в 20:37

Re: Художники превратили стену в арт-объект
Вместо буквы "д" больше подходит другая, в алфавите 11 по счету

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
28 ноя 2020 в 21:07

набил карманы.Вот чем они занимаются?Целый квартал в центре этих дармоедов содержим, а них Зарплаты, Льготы, Пенсии ранние, Квартиры, Понты

Гость
28 ноя 2020 в 22:23

Так то стена стоит во дворе жилого дома, там стоят 10 машин жителей этого дома, и детская площадка 10 на 10 метров, где там вести строительные работы, кто то подумал о жителях этого дома
Один депутат Ф. разломал памятник, другой его купил через 10 лет и снова хочет там же вести строику
Видимо жителей этого двора ждут веселые времена

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 22:30

Не получилось у Флеганова, попробует Антонов,
жители двора по ул Ленина 29 вам нужно как то думать что вас ждет

Гость
29 ноя 2020 в 02:30

восстанавливать дело хорошее. один вопрос только - откуда денег столько у сотрудника фсб? зарплата что ли у них такая шикарная?

Коротко...
29 ноя 2020 в 03:38

«сотрудник ФСБ за свои деньги»...Вам тоже кажется странным это словосочетание?!🤭😁

ГостьБ
29 ноя 2020 в 10:23

"По данным Антонова, раньше в здании склада находилась конюшня. Само здание имело вытянутую форму, его длина составляла пять метров."
Кто-то не дружит с математикой, Антонов или журналист, бравший интервью) или путается в терминах (ширина и длина прямоугольника). Если оценивать размеры объекта по техническому плану, то его размеры в ширину 6 метров, в длину 36 метров.

29 ноя 2020 в 12:44

На каком основании мои комменты не публикуются?

сталкер
29 ноя 2020 в 17:35

"От здания осталась лишь стена, но она признана объектом культурного наследия". Вы только вдумайтесь в сказанное. Это же бред чистой воды. Сначала допустили уничтожение целого здания, а потом назвали руины "памятником культурного наследия". Какого наследия, если от здания практические ничего нет ? Это у нас государство так к своим обязанностям по сохранению памятников культуры, архитектуры и истории относится. Какова охрана такое и государство.

ОТВЕТИТЬ