E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге «Понимаем, что дизайн своеобразный». Одна из самых дорогих квартир Екатеринбурга вдруг подешевела

«Понимаем, что дизайн своеобразный». Одна из самых дорогих квартир Екатеринбурга вдруг подешевела

Владельцы скинули цену на хоромы с роскошным ремонтом

В отделке дорогущей квартиры очень много дерева

Элитная четырехкомнатная квартира в «Тихвине» подешевела сразу на 2,5 млн рублей. Судя по тексту объявления, владелец осознал, что желающих платить 60 млн рублей за роскошный ремонт не так много. Продают жилье уже не первый месяц.

— Понимаем, что дизайн квартиры своеобразный, на любителя, поэтому при оценке стоимости квартиры ремонт не учитывали, — говорится в объявлении. — Ремонтные работы делала бригада из Хорватии — очень добросовестно и качественно. В квартире никто не прописан. Готовы к торгу!

Квартира с видом на восток и запад находится на восьмом этаже, общая площадь — 206,1 квадрата. Причем владельцы сделали перепланировку: на входе большая гардеробная на 9,1 квадрата, кухня-гостиная на 61 квадрат, спальня и две детские, а в мастер-спальне есть свой санузел с окном и гардеробная. Перепланировку уже узаконили (кстати, прочитайте, что будет, если этого не сделать).

Показываем, как выглядят подешевевшие хоромы, которые даже с ценой 57,5 млн рублей всё еще входят в топ самых дорогих квартир Екатеринбурга.

Выглядит солидно и богато, но пока желающих купить эту квартиру не нашлось
В таких интерьерах будешь чувствовать себя чуть ли не царем
К роскошной ванне ведут ступени
Тут же есть биде и душевая кабина

Посмотрите также, как выглядит квартира, которую продают в доме, где живет губернатор. Ранее мы также изучали, сколько стоят самые дорогие и дешевые квартиры в элитных домах Екатеринбурга. Один из самых роскошных лотов — квартира за 118 млн рублей в «Антаресе». Больше обзоров элитной недвижимости Екатеринбурга смотрите в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления