EUR 98,78
Спорт "Авто" провел самый результативный матч в своей истории

"Авто" провел самый результативный матч в своей истории

"Авто" и "Кузнецкие медведи" проведут повторный матч в Новокузнецке.

Волю к победе проявили хоккеисты екатеринбургского "Авто", встречаясь с "Кузнецкими медведями". Матч чемпионата молодежной хоккейной лиги прошел 16 сентября в Новокузнецке.

Как сообщает пресс-служба ХК "Автомобилист", по ходу матча екатеринбуржцы проигрывали со счетом 0:2, 2:5, 4:6 и 5:7, но за минуту до окончания основного времениљдовели счет дољ7:7.

В овертайме голов не было, а в серии штрафных бросков успешной оказалась только попытка капитана екатеринбуржцев Федора Малыхина.

Отчетный матч, в котором было заброшено 14 шайб, получился самым результативным из числа сыгранных "Авто" в соревнованиях МХЛ. Прежний рекорд составлял 13 голов (поражение от "Стальных Лис" - 3:10 и победа над "Белыми Медведями" - 7:6).

17 сентября команды проведут повторный матч в Новокузнецке. После трех игр подопечные Евгения Мухина с пятью очками занимают четвертое место в дивизионе "Урал-Сибирь". Возглавляют турнирную таблицу "Стальные Лисы", набравшие 18 очков в семи играх.