E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Матч с "Рубином" будет последним: футбольный "Урал" прощается с Центральным стадионом

Матч с "Рубином" будет последним: футбольный "Урал" прощается с Центральным стадионом

В команде сейчас нет определённости, где футболисты будут проводить домашние игры дальше.

22 ноября "Урал" официально попрощается с Центральным стадионом в его нынешнем виде.

В Екатеринбурге 22 ноября в 14.00 на Центральном стадионе во время встречи 14-го тура чемпионата России по футболу между "Уралом" и казанским "Рубином" пройдёт официальное "прощание" с "Централкой": объект закрывается на реконструкцию, приуроченную к проведению в Екатеринбурге матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году.

В клубе решили в честь этого "грустного" события ввести специальные цены на билеты:

– Безусловно, цифры будут иметь символическое значение. Так, единая стоимость на все секторы стадиона (кроме фанатских) будет равна 218 рублям. Эта сумма является производной от всеми ожидаемого года, когда на Центральном стадионе пройдет чемпионат мира – 2018. Для фанатов, которые располагаются на центральных секторах трибун B и D, поход на футбол обойдётся в 50 рублей. Ведь 22 ноября "Урал" проведет свой 50-й матч с момента открытия Центрального стадиона после реконструкции в 2011 году. Что касается семейного сектора А10, то стоимость взрослого билета – 218 рублей, детского – 50 рублей. Скидки по клубным картам на данный матч не действуют, – сообщается на сайте клуба.

Билеты поступят в продажу в понедельник, 17 ноября. Всех пришедших на стадион ожидает сюрприз от клуба: чай, вкусный пряник и бумажные фото, в которые можно будет потом вставить фотографию с сайта "Урала".

Эта игра – официально последняя, которую клуб проведёт на этой не самой счастливой для неё арене. Однако, как говорят в "Урале", всё может измениться: в клубе думали, что игра с "Тереком" в своё время будет последней на "Централке", но всё изменилось.

В пресс-службе "Урала" уточнили: есть небольшая вероятность того, что в случае резкого ухудшения погодных условий игра перенесется в манеж.

– Такое решение может быть принято непосредственно в день игры, – говорят в клубе.

Также в команде ещё не знают точно, где будут играть дальше, после паузы в чемпионате.

– Стадион "Уралмаш" пока не готов. Вероятно, будем играть в манеже этой весной, может быть, доделают и "Уралмаш". Посмотрим, – рассказали в пресс-службе клуба.

Специально к церемонии прощания со стадионом в команде подготовили трогательный видеоролик с участием капитана команды Спартака Гогниева и юного футболиста.

Фото: архив Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления