Спорт "Автомобилист" проиграл рижскому "Динамо" всухую

"Автомобилист" проиграл рижскому "Динамо" всухую

Хоккеисты "Динамо" (Рига) забросили в ворота уральцев три шайбы.

Матч "Автомобилист" – "Динамо" (Рига) закончился со счётом 0:3 в пользу рижан.

В субботу, 13 декабря, в Екатеринбурге прошёл очередной матч КХЛ: уральские хоккеисты сразились с клубом "Динамо" (Рига).

Первую шайбу хоккеисты "Динамо" забросили в ворота "шофёров" на 11 минуте игры. И далее уральским хоккеистам никак не удавалось пробить ворота соперника: их держал в неприкосновенности Якуб Седлачек.

В самом конце игры рижским хоккеистам удалось забить две шайбы почти подряд: на 54-й минуте отличился Микс Индрашис, и третье победное очко команде "Динамо" принёс Лаурис Дарзиньш.

Матч завершился со счётом 0:3 в пользу рижских хоккеистов. Уральцы занимают седьмое место в конференции "Восток" КХЛ.

В прошлом матче "шофёры" проиграли знаменитой команде СКА из Санкт-Петербурга. В итоге матч закончился со счётом 5:1 в пользу СКА.

13 декабря защитнику "Автомобилиста" Филиппу Метлюку исполнилось 33 года.

Следующий матч "Автомобилиста" пройдёт 24 декабря в Магнитогорске: уральцы сыграют с "Металлургом".