ощущается как +7

733мм 72%
Спорт "Даже пробки не выдержали": "Автомобилист" потерпел шестое поражение подряд

"Даже пробки не выдержали": "Автомобилист" потерпел шестое поражение подряд

Во время матча в Екатеринбурге на арене погас свет.

Первый период закончился со счётом 1:1.

В очередном матче чемпионата КХЛ "Автомобилист" встречался с "Ладой" из Тольятти. Со счётом 4:3 победу одержали тольяттинцы.

Накануне матча с тольятинской командой "Автомобилист" потерпел пять поражений подряд. Победа екатеринбуржцам была крайне необходима.

В первом периоде трудно отдать кому-то предпочтение, но в створ ворот чаще попадали гости – 8:4 по броскам в их пользу. А по голам после 20 минут игры как раз равенство – 1:1. Первыми забили гости – на 7-й минуте отличился Андрей Иванов. Хозяева льда ответили уже через минуту – точный бросок на счету Павла Турбина.

Во втором периоде картина на радость болельщиков поменялась – "Автомобилист" буквально смял "Ладу", заставив соперника удаляться. Преимущество выражается ярче всего по броскам – 36:9 в пользу екатеринбуржцев. Из них два достигли цели. Отличились Анатолий Голышев и Николай Тимашов. Под занавес периода нападающий гостей Филатов сократил отставание. 3:2 с таким счетом в пользу хозяев завершился второй период.

В третьем периоде произошло то, что совсем не вытелкало из хода матча – "Лада" сначала сравняла счёт, а потом и вышла вперед – 4:3. После этого на арене отключился свет. Матч на время остановили. "Даже пробки не выдержали", – шутят зрители. На самом деле произошел "скачок" электричества и в игре возникла почти 15-минутная пауза, пока освещение было не восстановлено.

Во время игры внезапно отключился свет.

После "электрической паузы" спасти игру "Автомобилисту" не удалось. Игра закончилась победой "Лады" со счётом 4:3.

Отметим, что следующий матч "Автомобилист" проведёт также на домашней арене – 7 октября против "Нефтехимика".

<iframe frameborder='0' width='850' height='480' scrolling='no' src='//video.khl.ru/iframe/feed/start/free_be797bd7cec7829281304ace359cc058_hd/q375559/2cc4391a75770c9076292a092dc57a95/4631370232?sr=45&type_id=18&width=560&height=315&lang=ru' allowfullscreen></iframe>