E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт «Методично разбил защиту южнокорейца»: Иван Штырков отправил соперника в нокаут на турнире в Японии

«Методично разбил защиту южнокорейца»: Иван Штырков отправил соперника в нокаут на турнире в Японии

Бой длился всего два раунда

Иван Штырков дебютировал в Японии, мощно отправив соперника в нокаут

Уральский боец Иван Штырков, представляющий уральский клуб «Архангел Михаил», мощно дебютировал на турнире RIZIN.17 в Японии. Иван провел бой с южнокорейцем Хун Кимом и отправил своего соперника в нокаут.

— Первый раунд начался с атак Кима — он выбросил несколько ударов ногами, но Иван достаточно быстро сократил дистанцию и зажал соперника в угол, где бойцы провозились почти две минуты, — рассказали в пресс-службе клуба «Архангел Михаил». — После этого соперники обменялись хорошими сериями. При этом чувствовалось, что Ким опасается мощи Ивана, поэтому начал работать вторым номером. В итоге первый раунд закончился в партере.

— Во втором раунде Ким начал вытягивать Штыркова на себя и работать на контратаках, но попал ему в пах, и бой остановили на несколько секунд. Дальше поединок пошел по сценарию первых пяти минут — Штырков зажал соперника в угол и в одном из эпизодов на выходе нанес два плотных бэкфиста. В итоге бой вновь продолжился в борьбе, где российский боец локтями методично разбил защиту южнокорейца, и на четвертой минуте рефери остановил бой — первая победа Штыркова в новом промоушене.

Напомним, что Штырков подписал контракт с RIZIN в начале июля. Это произошло после разрыва контракта с UFC из-за проваленного допинг-теста. Соглашение с RIZIN было рассчитано на четыре поединка. Недавно Штырков сказал, что хотел бы получить титульный шанс уже к четвертому бою. Впрочем, он отметил, что решение в любом случае должны принимать руководители японского промоушена.

Сейчас Иван Штырков занимает 20-ю строчку в мировом рейтинге в полутяжелой весовой категории, при этом в России он идет на второй позиции после Вадима Немкова.

Фото: @RIZIN_FF
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления