E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт «Урал» вернул вратаря, которого в разгар прошлого сезона «угнал» ЦСКА

«Урал» вернул вратаря, которого в разгар прошлого сезона «угнал» ЦСКА

В клубе говорят, что он больше не «убежит»

В матче против ЦСКА на «Екатеринбург Арене» Илья Помазун пропустил два гола

Хорошие новости для болельщиков екатеринбургского «Урала»: в команду возвращается вратарь Илья Помазун. Он начинал прошлый сезон в основном составе нашей команды. Голкипер сыграл 17 матчей, в некоторых из них его признавали лучшим игроком, а в августе он получил приз как лучший игрок месяца.

Илья Помазун научился играть в футбол в спортшколе ЦСКА

К разочарованию болельщиков, в разгар сезона голкипера вызвали в ЦСКА. Дело в том, что Помазун выступал в «Урале» на правах аренды. Когда в составе армейцев травмировался Игорь Акинфеев, Илье пришлось вернуться в московский клуб, это решение ослабило команду и расстроило уральских болельщиков, которые успели полюбить вратаря за эффектную и эффективную игру.

Неожиданный отъезд Помазуна в Москву ослабил «Урал»

Президент «Урала» Григорий Иванов объяснил E1.RU, что возвращение Помазуна выгодно всем сторонам.

— Илья к нам хочет, мы хотим видеть его в команде, а ЦСКА хочет, чтобы он играл. Мы решили, что такого, как в прошлом году, не будет. Подписали его в аренду на год, потому что у него долгосрочный контракт, — сказал Григорий Иванов.

Ранее мы рассказывали, что из «Урала» ушел норвежский центральный защитник Стефан Страндберг, у которого весной украли дорогие часы и кольцо из гостиничного номера в Екатеринбурге.

«Урал» занял 12-е место в чемпионате Премьер-лиги. 14 июня игроки клуба выйдут из отпуска, пройдут медосмотр, а потом их ждет первый тренировочный сбор. В ближайшие выходные начнется чемпионат Европы по футболу. Один из матчей сборной России на этом турнире можно будет посмотреть из фан-зоны, которую организуют на «Екатеринбург Арене». О фаворитах и аутсайдерах чемпионата можно прочитать в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления