E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Весна В начале недели в Екатеринбурге будет идти мокрый снег и дуть порывистый ветер

В начале недели в Екатеринбурге будет идти мокрый снег и дуть порывистый ветер

Из-за прохладной погоды на дорогах обещали гололедицу

На дворе уже не зима, но и весенней такую погоду назвать сложно

Весна пока не торопится с генеральным наступлением. По данным синоптиков, до середины этой недели уральцев будет периодически посыпать мокрым снегом, а начиная со вторника к «прелестям» погоды добавится еще и порывистый ветер. Местами его порывы будут достигать 15 метров в секунду. Так что не забывайте утепляться.

Особую осторожность нужно соблюдать тем, кто за рулем. На дорогах обещали гололедицу.

Прогноз погоды в Екатеринбурге на ближайшие дни:

Понедельник, 11 марта: облачно с прояснениями, днем небольшие осадки (мокрый снег, временами с дождем), на дорогах гололедица. Днём +1... +3 °C. Ветер юго-западный 4–9 метров в секунду.

Вторник, 12 марта: облачно с прояснениями, небольшие осадки (снег, мокрый снег), на дорогах гололедица. Ночью около 0 °C, днем +3... +5 °C. Ветер юго-западный, южный 5–10 метров в секунду, порывы до 13 метров в секунду.

Среда, 13 марта: облачно с прояснениями, небольшой мокрый снег, на дорогах гололедица. Ночью около 0 °C, днем +1... +3 °C. Ветер юго-западный, западный 6–11 метров в секунду, порывы до 15 метров в секунду.

На всякий случай напомним и о сосульках, которые в изобилии начали падать с крыш домов. В минувшие выходные глыба льда приземлилась прямо на коляску с ребенком.

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский на прошлой неделе обещал отстранить от работы тех, кто плохо ведет борьбу с наледью и снегом. Но в итоге никто из чиновников уволен не был. Мы ездили вместе с мэром на проверку улиц. Подробнее об этом можно узнать из нашего онлайна.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления