E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Весна Лучшая автоледи Екатеринбурга получила страховку на машину

Лучшая автоледи Екатеринбурга получила страховку на машину

В конкурсе приняла участие 41 девушка

Один из призов — страховка автомобиля на 160 000 рублей 

В минувшие выходные определили лучшую автоледи Екатеринбурга. Анжелика Говорухина получила призы от страховой компании «Югория»: кофемашину и сертификат на полис автострахования «Ремонт у дилера» на сумму 160 000 рублей.

Девушка стойко и твёрдо проходила этапы: творческую и практическую часть, а в самом конце, во время награждения, не выдержала и так по-женски откровенно и открыто расплакалась. Анжелика призналась, что нет никакого рецепта — всегда существует шанс на победу. Тем более когда есть поддержка любимых детей и мужа.

Надо отметить, что характеры, сила воли у екатеринбургских девчонок железные! В конкурсе приняла участие 41 автоледи, и ни одну не смутила жара на улице. Температура днём поднялась до +35 градусов, а участницы спокойно проходили все задания. Соревновались девушки по-серьёзному.

— Мы выбрали в качестве подарка наш любимый продукт: «Ремонт у дилера» предназначен для аккуратных водителей, которые уверены в своих силах и при этом знают о ситуации на российских дорогах — массовый отказ водителей от ОСАГО, — рассказал директора филиала «Югория» Сергей Орлов. — Официальная статистика: по данным ЦБ РФ, около 7 000 000 человек ездит по дорогам без ОСАГО. Это значит, что, если такой водитель въедет в вашу машину, страховая компания не сможет сделать выплату, и вам придётся самостоятельно взыскивать деньги на ремонт с виновника. К сожалению, в Екатеринбурге это регулярно случается. Полис «Ремонт у дилера» позволяет восстановить машину у официального дилера во всех случаях, когда наш клиент не виновен в ДТП, а виновник установлен. Таким образом, опытный и аккуратный водитель может чувствовать себя уверенно и спокойно. Ну и потом, зачем нашей победительнице самой заниматься ремонтом машины? Если что, «Югория» возьмёт на себя все вопросы и оплатит ремонт машины до 160 000 рублей.

Кстати, на мероприятии также состоялся творческий конкурс по украшению автомобильного жилета. Победительницу выбирали голосованием жюри.

На этом призы не закончились! Страховая компания «Югория» проводит дополнительное открытое голосование на сайте 16 мая. По его итогам две автоледи получат умные часы.

Фото: «Югория»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления