E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Весна Это же почти ураган! На Свердловскую область обрушится очень сильный ветер

Это же почти ураган! На Свердловскую область обрушится очень сильный ветер

Синоптики объявили штормовое предупреждение

Пока бушует ветер, от деревьев и рекламных щитов лучше держаться подальше

Вместе с аномальной жарой в Свердловскую область придет и очень сильный ветер. Синоптики объявили штормовое предупреждение.

— По данным синоптиков, в ближайшие часы 3 мая, ночью и днем 4 мая местами в Свердловской области ожидается очень сильный ветер до 27 метров в секунду, — сообщили в МЧС.

Во время ветра не стоит прятаться под деревьями и стоять под рекламными щитами. Лучше держаться подальше от стен домов, остановок, оборванных проводов и недостроенных зданий.

Внимательными стоит быть и водителям. Не паркуйте машины под деревьями и рекламными щитами, а на дороге соблюдайте дистанцию и скоростной режим.

О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи сообщайте в пожарно-спасательную службу МЧС России по телефону 101 или по единому номеру вызова экстренных служб 112.

О том, как Екатеринбург переживает рекордную жару, мы рассказываем в онлайн-трансляции. Прогноз погоды на ближайшие дни смотрите здесь. Также мы рассказывали, чего ожидать от мая в этом году.

Если в такую жару вы задумались о выезде на природу и шашлыках, придется вас расстроить — в регионе действует особый противопожарный режим. Пройдите наш тест о том, как из-за этого не попасть на штраф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления