E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота хроника Сотни сексуальных красоток: подборка самых жарких фоторепортажей прошедшего года на E1.RU

Сотни сексуальных красоток: подборка самых жарких фоторепортажей прошедшего года на E1.RU

Посмотрите и насладитесь ими

Весь год мы наслаждались красотой уральских девушек

Красотки — одна из скреп E1.RU. Конечно, наши читатели любят покритиковать героинь этих фоторепортажей, но всегда с удовольствием смотрят материалы. Думаем, что 1 января, когда в голове еще праздник, — отличное время, чтобы насладиться сексуальностью и женственностью уральских красоток. Посмотрите подборку некоторых материалов за прошедший 2022 год.

Бассейн на крыше небоскреба

В этом году на крыше «Высоцкого» запустили бассейн. Купаться в нем можно круглый год. Пожалуй, сейчас это одно из самых популярных мест для жарких фотосессий.

Трагедия привела в спорт

Красавица-майор из Екатеринбурга выиграла турнир по бодибилдингу. Татьяна Савельева завоевала первое место в категории «Бикини-wellness», и это при том, что культуризмом она занимается лишь третий год.

В спорт молодую женщину привела большая трагедия: в новогоднюю ночь в аварии погиб ее муж. Замначальника ИК-2 торопился домой со смены, чтобы отметить праздник с семьей. Он проехал на мигающий желтый, на перекрестке в него врезалась другая машина. После смерти супруга Татьяна нашла в себе силы начать новую жизнь и решила связать ее с бодибилдингом.

Красотки-экстремалки устроили рискованную фотосессию

Девушки поехали на Айские притесы и в Идрисовскую пещеру. Там они полазали по горам и покачались на качелях над пропастью. Мы собрали для вас самые впечатляющие кадры.

Прощание с летом

Лето 2022 года было по-настоящему классным. Мы выбрали 15 самых жарких кадров.

Зарядка на пляже

1 января особенно приятно вспоминать лето, когда зарядку можно было проводить на пляже.

Крещенские купания

Купания в проруби 19 января очень популярны. Мы съездили и посмотрели, как проходили купания в нескольких купелях, и собрали самые яркие фотографии с этого праздника.

Кто самая сексуальная?

В прошедшем году красотка из Екатеринбурга Алена Калинина победила по итогам народного голосования журнала Maxim. Всего же в сотню пробилось семь девушек из Свердловской области.

Алена Калинина — самая сексуальная девушка России по версии читателей журнала Maxim

Самая красивая учительница

Еще один традиционный конкурс — среди самых красивых учителей. Он всегда вызывает большой интерес и много споров. В итоге победу одержала учительница английского языка Валентина Бубашвили. Почитайте интервью с ней.

Чемпионат сексуальных красоток

Красивое тело — большой труд. Чтобы убедиться в этом, стоит посмотреть фоторепортаж с чемпионата Урала и Сибири по бодибилдингу.

Тестируем термальные комплексы

Пожалуй, 2022 год стал годом терм. Наверняка многие из наших читателей в каникулы отправятся окунуться в горячие бассейны. Перед этим советуем посмотреть обзор.

«Контрасты»

26 ноября в ДК железнодорожников прошло шоу «Контрасты». Танцоры показали историю «о выборе пути, о сильных женщинах и нежных мужчинах, о стереотипах и их разрушении».

Как объясняла продюсер шоу Алла Сизова, это постановка «про жизнь». В ней участвовали 15 хореографов и более 150 танцоров, а посмотреть на их работу пришли 800 человек.

— Про то, что у нас не только всё белое, красное, черное, но и куча еще других разноцветных фрагментов. Про то, что мы можем жить в гармонии, но еще мы можем жить и в борьбе — друг с другом, с самим собой. Какие-то конфликтные истории мы можем разрешать, какие-то — нет, — поделилась продюсер.

Переполненные пляжи

Этим летом мы выпустили несколько фоторепортажей с пляжей Екатеринбурга. Только там можно было спастись от жары.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления