E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт На Белинского водитель и пассажир ВАЗа напали с битой на маршрутку и разбили ей стекло

На Белинского водитель и пассажир ВАЗа напали с битой на маршрутку и разбили ей стекло

Видео конфликта сняли очевидцы.

Конфликт произошёл на улице Белинского у перекрёстка с улицей Саввы Белых.

Сегодня утром на улице Белинского в районе перекрёстка с улицей Саввы Белых пассажир "четырнадцатой" напал с битой на маршрутку. Как выяснилось, конфликту предшествовало ДТП.

"В 7:30 на улице Белинского водитель отечественного автомобиля не поделил дорогу с водителем пассажирского автобуса, – сообщил Е1.RU очевидец Кирилл. – В результате конфликта водитель и пассажир машины разбили автобусу стекло и сбежали с места происшествия. Пассажиры автобуса, испугавшись, разбежались".

Происходящее на видео сняли проезжавший мимо автомобилист и житель одного из стоящих рядом домов.

Первое видео зафиксировало, как пассажир ВАЗа пытается из бокового окна драться с водителем, сидящим в маршрутке. Шофёр не выходит и быстро закрывает окно. На помощь другу приходит молодой человек в чёрном спортивном костюме с битой. Водитель ВАЗа бьёт по окну и разбивает его. Вместе с парнями в машине ехала женщина.

На второй записи видно, как водитель ВАЗа загораживает автобусу дорогу своей машиной, а пассажир вытаскивает из машины биту и начинает выбивать ей боковое стекло автобуса, которое тоже разлетается.

Буйного молодого человека пытается успокоить женщина. После этого водитель и пассажиры "четырнадцатой" уезжают, на прощанье парень трижды бьёт дубинкой по лобовому стеклу автобуса.

Видео конфликта успели заснять очевидцы

В ГИБДД Екатеринбурга Е1.RU уточнили, что ВАЗ сам врезался в маршрутку, водитель автомобиля скрылся с места аварии.

Как сообщили Е1.RU в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, обе стороны конфликта сейчас дают объяснения сотрудникам полиции. После этого будет проводиться проверка.

Если вы стали свидетелем конфликта или его участником, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34.

Видео: Дмитрий ХИТРЫЙ, читатель E1.RU Кирилл.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления