E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Шефскую и Сибирский тракт: какие улицы автомобилистам стоит объезжать на этой неделе

Шефскую и Сибирский тракт: какие улицы автомобилистам стоит объезжать на этой неделе

Список дорог, которые закрывают на ремонт.

В перерывах между дождями дорожники укладывают асфальт.

В Екатеринбурге продолжается ремонт дорог. После укладки асфальта дорожники открыли два участка проспекта Космонавтов: от Шефской до ЕКАД и от Совхозной до Шефской. На этой неделе к концу подходят работы на Шефской и на Сибирском тракте.

– На Сибирском тракте в районе станции "Лечебная" и возле Лесотехнического университета всё планируем закончить до конца недели. На обоих участках идёт укладка асфальта. До конца августа закончим и улицу Шефскую от проспекта Космонавтов до Совхозной, – рассказал Е1.RU замдиректора подрядной компании ООО "ГУДСР" Павел Пустозёров.

Основные работы на всех объектах ведутся в ночное время во избежание дорожных заторов. На время укладки асфальта участки улиц закрывают. Однако движение на этих дорогах может быть затруднено и днём.

Напомним, что до конца сентября дорожники должны доделать и улицу Проезжую.

Как ранее писал Е1.RU, на 530 миллионов, которые Екатеринбургу выделила Свердловская область, в городе планируют отремонтировать 21 улицу. Список объектов мы публиковали ещё весной. Однако уже летом его скорректировали. Например, из него пропали улицы Селькоровская, Краснофлотцев, Фрезеровщиков, Победы, Красных Командиров и Блюхера. В администрации города тогда заявили, что список ремонтируемых дорог был пересмотрен в связи с проведением в уральской столице чемпионатов мира по гандболу и хоккею среди юниоров в августе этого года.

Напомним о других перекрытых улицах:

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления