E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт проблема «Кондуктор орала как сумасшедшая». Бабушку с тростью выгнали из автобуса за то, что у нее не было наличных

«Кондуктор орала как сумасшедшая». Бабушку с тростью выгнали из автобуса за то, что у нее не было наличных

В транспорте сломался терминал безналичной оплаты

Бабушку с тростью выгнали из транспорта на мороз, потому что у кондуктора не работал терминал безналичной оплаты

В Екатеринбурге пассажиров, которые не смогли оплатить билет наличными, выгнали из автобуса. Инцидент произошел в автобусе 054-го маршрута. По словам пассажиров, кондуктор начала кричать на тех, кто мог оплатить проезд только по безналичному расчету.

— Выгоняют, если нет наличных денег. Говорят, что у них сломался безнал. При мне на Южном автовокзале выгнали пожилую женщину с палочкой, — пожаловалась читательница Е1.RU Анастасия. — Я села, не знала, что у них не работает безнал. Кондуктор орала как сумасшедшая. В итоге всех, у кого не было наличных денег, вышвырнула на мороз на улицу. Их управляющая ничего не решает, только кричит.

Девушка тут же позвонила в транспортную компанию, которая обслуживает маршрут. Диспетчер тоже нагрубила пассажирке.

«Я позвонила в ООО "ДЕКАР-БАС". Там в грубой форме мне сказали, что, раз нет денег, идите пешком»

— Якобы вы когда едете, не можете не знать, что надо с собой деньги носить. В общем ужас: на улице холод, ездят автобусы редко, и такое отношение, — добавила девушка.

Пассажирка сразу позвонила по номеру, указанному в автобусе, но там ей нагрубили

Этот перевозчик не раз попадал в новости. В июне пассажиры стали свидетелями того, как кондуктор нахамила ветерану. В ответ он ударил ее костылем. А за несколько недель до этого екатеринбурженка обвинила водителя автобуса и кондуктора в пьянстве на рабочем месте. Момент конфликта попал на видео.


В прошлом году санврачи приостанавливали работу коммерческого перевозчика из-за нарушений. Также мы писали, что 054-й автобус проехал остановку и увез 9-летнюю девочку в Солнечный, на плачущего ребенка кондуктор не обращала внимания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления