E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт На свердловских трассах бушует непогода. ГИБДД выпустила экстренное предупреждение для водителей

На свердловских трассах бушует непогода. ГИБДД выпустила экстренное предупреждение для водителей

В городе ожидается гололед и мокрый снег

Снегопад на трассе

ГИБДД Екатеринбурга выпустила экстренное предупреждение для водителей. По прогнозам синоптиков, в городе ожидается гололед и мокрый снег.

— При управлении транспортными средствами в условиях непогоды и неудовлетворительного состояния дорог водителям следует соблюдать дистанцию и боковые интервалы, исключить обгоны, — сообщили в ГИБДД. —Автолюбителям, особенно не имеющим достаточного опыта вождения, следует отказаться от поездок на личном транспорте. Опасна такая погода и для пешеходов. Переходить дорогу во время снегопадов следует только после полной остановки транспорта. Нужно измерять расстояние до приближающихся автомобилей с учетом изменившейся погоды. В темное время суток необходимо иметь световозвращающие элементы и обеспечить их видимость.

Кажется, началось. В Академическом пошел снег

На свердловских трассах непогода уже бушует.

— В районе села Щелкун на Челябинском тракте очень плохая видимость из-за снега. Сама трасса — сплошной гололед, — поделилась наша читательница.

Накануне о непогоде предупредили спасатели. 10 марта в Екатеринбурге резко потеплело. После первого в этом году дождя на улицах образовались глубокие лужи, вдоль дорог скопилась грязь. Посмотрите наш серый фоторепортаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления