E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Зима На Свердловскую область обрушатся метели. Объявлено экстренное предупреждение

На Свердловскую область обрушатся метели. Объявлено экстренное предупреждение

Регион засыплет снегом и накроет ветром

Порывы ветра будут достигать 15 м/с

Синоптики продлили объявленное накануне штормовое предупреждение. Непогода в Свердловской области ожидается и завтра, 8 января.

— По данным синоптиков, 8 января местами в Свердловской области ожидается ветер с порывами до 15 м/с, сильный снег, метели, на дорогах гололедица, — передает региональное МЧС.

Автомобилистов просят отказаться от дальних поездок, а если это невозможно, ехать на небольшой скорости и быть предельно внимательными. Также обязательно возьмите с собой в поездку заряженный телефон, лопату, трос и топор.

На улице старайтесь обходить стороной шаткие строения, оборванные линии электропередачи и другие потенциальные источники опасности. По возможности оставайтесь дома и плотно закройте все окна и двери.

О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи сообщайте по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России — 101 или по единому номеру вызова экстренных служб — 112.

Отметим, что непогода бушует и в соседних регионах, поэтому в Перми и Челябинске не смогли сесть самолеты. В итоге их отправили в Кольцово.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления