E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Что придет на рынок туристических услуг на смену турагентствам

Что придет на рынок туристических услуг на смену турагентствам

Клубы путешественников: когда можно отдыхать, зарабатывая

Круизы постепенно начинают набирать популярность у российских туристов 

Каждый человек мечтает об отдыхе. Очевидные варианты — Турция, Болгария, Сочи, Крым. Но в современном мире можно воплотить в реальность даже такие дерзкие мечты, как экзотический, райский, элитный отдых по весьма доступным ценам. Хотите отправиться в путешествие своей мечты и посетить, например, Объединенные Арабские Эмираты, страны Карибского бассейна, Гавайи или Бермудские острова? Тогда перед вами открыты 5000 направлений для путешествий в любой уголок необъятной планеты по имени Земля.

Недавно в Екатеринбурге открылся филиал известного во всем мире круизного клуба inCruises. Вступить в него может каждый, открыв перед собой сразу несколько новых возможностей.

Посмотреть мир на роскошном лайнере


Сейчас круизы только начинают набирать популярность среди российских туристов. Любой отдых — это, конечно, большое удовольствие, но на круизном лайнере оно увеличивается в разы! Стоит только представить: роскошный пятизвездочный отель плывет по морям, каждый день останавливаясь в разных странах и городах. На лайнере есть множество развлечений для взрослых и детей. Они включены в стоимость круиза, как и проживание в каюте на выбор и питание по системе «шведский стол».

Люди с отдыха возвращаются с горящими глазами, сразу начинают искать следующий круиз и рассказывать друзьям и знакомым о своем незабываемом отдыхе. Не зря, по статистике, 81% туристов возвращаются в круиз. Круизный клуб inCruises предлагает стиль жизни, насыщенной путешествиями, интересными мероприятиями и новыми знакомствами.

Сэкономить на отдыхе


Сейчас всё уходит в интернет — там бронируются номера в отелях, покупаются авиабилеты, заказываются товары. Это гораздо дешевле, чем прийти в офис или магазин компании и переплатить за оказанные услуги. В inCruises клиент сам выбирает направление будущего путешествия, оплачивает отдых напрямую круизной линии и тут же получает лист бронирования. У каждого члена клуба есть собственный поисковик, в нем собраны 5000 круизных направлений от 18 круизных линий, с которыми у клуба заключены договоры. За то, что клуб популяризирует круизное направление отдыха в странах, где оно еще не так востребовано, участники получают очень хорошие цены за выбранный круиз. Если раньше многие не рассматривали круизы из-за их дороговизны, то с помощью inCruises такой отпуск обойдется на 30–50% дешевле, чем отдых на суше.

Возникает вопрос, а за счет чего складывается такая выгода? Давайте разберемся: какая на лайнере самая дорогая каюта? Многие отвечают: каюта с балконом или двухуровневые каюты (сьюты). А вот и нет! Самая дорогая каюта — пустая каюта!

Давайте посчитаем:

— 6000 человек вмещает в себя лайнер;

— 4000 человек приобрели тур через агентства или забронировали самостоятельно;

— 2000 человек не сели на лайнер, то есть возникла недозагрузка.

Стандартная продолжительность круиза — 10 дней. Каждый день туристы тратят на лайнере хотя бы 10 долларов (многочисленные магазины «дьюти фри», спа-услуги и т. д.).

Таким образом, 2000 * 10 (дней) * 10 $ = 200 000 $, или 13 000 000 рублей недополучает лайнер за каждый рейс. Представьте себе, что всего за 10 дней лайнер терпит такой колоссальный убыток! Следовательно, круизные линии заинтересованы в заполнении всех кают на каждом судне 365 дней в году, поэтому предоставляют и будут предоставлять преференции членам клуба.

Получить дополнительный доход


Клуб вознаграждает тех, кто активно приглашает в него своих друзей. Поэтому, став членом клуба, можно не только выгодно путешествовать, но и начать свой бизнес, который впоследствии может заменить работу в офисе.

По вопросам сотрудничества или путешествия необходимо обращаться по телефону +7 929 212 79 92, контактное лицо: Ирина Подъянова, worlddream2019@mail.ru.

Фото, видео: inCruises

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления