E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Всё о коронавирусе В Екатеринбурге приземлился самолет с уральскими туристами, застрявшими в Таджикистане

В Екатеринбурге приземлился самолет с уральскими туристами, застрявшими в Таджикистане

Борт прибыл в Кольцово с опозданием в 6 часов

Самолет прилетел в 04:45 в среду

В аэропорту Кольцово сел самолет с эвакуированными из Таджикистана уральскими туристами. У рейса сложная история: он был запланирован еще 30 апреля, но его дважды переносили. Но и 5 мая самолет «Уральских авиалиний», на котором россияне возвращались из Душанбе, вылетел с задержкой.

На борту находились 189 пассажиров. По пути самолет сделал остановку в Сургуте, где высадил 34 туриста. Высадка и дальнейший вылет задержались на час, в Екатеринбург самолет прибыл в 04:45. В столицу Свердловской области прилетели 90 уральцев, 17 из них — жители Екатеринбурга.

Если вы или ваши родственники были на этом рейсе, сообщите, пожалуйста, в личные сообщения группы, в мессенджеры: +7 909 704 57 70 или на почту news@corp.e1.ru. Если вы захотите, мы сохраним вашу анонимность.

Несколько дней назад в Кольцово приземлился самолет, который вывозил уральских туристов из Таиланда. Воздушное судно летело почти сутки.

Мы публиковали фоторепортажи из номеров, в которых живут прилетевшие туристы. А также их рассказы о позитиве в изоляции и отношении сотрудников обсервации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления