E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Всё о коронавирусе Большая часть пассажиров сошла в Ростове: в Кольцово приземлился самолёт с туристами из Израиля

Большая часть пассажиров сошла в Ростове: в Кольцово приземлился самолёт с туристами из Израиля

Всех прибывших на две недели отправят в обсерватор

В Екатеринбург прилетели 49 пассажиров

В Екатеринбург прилетел самолёт, на котором в страну вернулись россияне, застрявшие во время пандемии коронавируса в Израиле.

Всего на рейс зарегистрировались 128 человек, хотя ожидалось, что их будет 160. Из Тель-Авива самолёт прилетел в Ростов, где сошли 79 человек: жители Ростова и Ростовской области, Краснодарского края, Ставропольского края, Адыгеи, Воронежской, Саратовской и Волгоградской областей.

Все остальные, 49 человек, прилетели в Кольцово. Самолёт приземлился с задержкой в минуту от запланированного времени, в 00:51.

У трапа самолёт встречают медики в защитных костюмах и автобусы, которые отвезут прилетевших туристов в обсерватор для прохождения двухнедельного карантина. В какой именно обсерватор повезут людей, пока неизвестно.

Под утро 6 мая в Екатеринбург прилетел самолёт с россиянами из Таджикистана. С самолёта сняли пассажиров с признаками ОРВИ, а остальных отправили в обсерватор на две недели.

Мы сравнивали обсерваторы, в которых приходится жить туристам после возвращения в страну.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления