поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Отдых > Танцплощадка  

Кубок Урала по парным танцам 2010

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Кубок Урала по парным танцам 2010   #29344  наверх
Автор: 
Дата:   

Организаторы:
- УФСТ (Уральская Федерация Современного Танца)

Дата проведения: 17-18 апреля

Участники:
Дети (от 6-8 лет)
Взрослые (от 18 и старше)

Танцевальные номинации:
Latino Show «пары», профессионал+любитель
Latino Show «пары»
Latino Show «малые группы» (от 3-8 чел)
Salsa «пары». Первый уровень - начинающие, до 1 года танцевания. (Дети. Взрослые.)
Salsa «Импровизация». Второй уровень - продвинутый, больше 1 года танцевания.
Salsa Rueda «команды»
Strip Dance «команды» ( Городской чемпионат по стриптизу 2010)

Организаторы проекта:
Лисунов Евгений, сот.8-950-19-19-589, раб. +7 (343) 344-34-38
Валишева Кристина, сот. 8-912-216-28-98, раб. +7 (343)344-34-38 (Председатель комитета парных танцев УФСТ e-mail: 2dance-ufst@mail.ru)

Предварительная регистрация проходит с 15 марта по 14 апреля. Заявки принимаются в электронном виде на адрес: 2dance-ufst@mail.ru

Регистрация участников (подтверждение участия и получение номера): 13.04.2010-16.04.2010
Стоимость 500 руб/чел.
Для танцоров, имеющих квалификационные книжки ОРТО: 450 руб/чел.
Регистрация участников на Salsa «Импровизация» (второй уровень - продвинутый, больше 1 года танцевания) проводится «предварительными» парами, партнеры и партнерши получают номера, далее «окончательные» пары определяются по жеребьевке непосредственно на соревновании.

Награждение:
Денежный призовой фонд в номинациях Salsa «Импровизация» и Strip Dance «команды», а также кубки для призеров, медали, памятные дипломы и призы от спонсоров.

Бронирование гостиницы, трансфера (встреча участников):
Валишева Кристина (т. 8-912-216-28-98)
9/16 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29347  наверх
Автор: ТекиLLа
Дата:   

Цитата:
От пользователя: D_Ira

Стоимость 500 руб/чел.

И для участников руэды? С каждого?
Я, конечно, сильно извиняюсь, но выложить 8 тыщ (если нас, к примеру, будет 8 пар) за то, чтоб поучаствовать...... в лучшем случае получить кубок или медальку. Если учесть то, что денежный призовой фонд ТОЛЬКО в номинации "Импровизация" и "стрип", не кажется ли вам, что это дофига? Делайте тогда и в номинации "Руэда" денежный призовой фонд, тогда будет по-честному.
Я всё понимаю, организация требует затрат, причём не маленьких, но всё же...
В прошлый год, помню, народ тоже жаловался, что взнос был приличный и с одной руэда-команды нормально так в призовой фонд стекало..
Извините, но я считаю, что это неспаведливо. Грабёж какой-то, ей-богу.

И мой прогноз таков: при таком раскладе, руэда-команд будет меньше, чем в прошлый раз.

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2010 16:31]
14/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29348  наверх
Автор: Dimoschka
Дата:   

А у меня другой вопрос, а сколько будет стоить вход, и где будет уже решено или еще нет???
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29350  наверх
Автор: Upiets 
Дата:   

Например в Испанию группой от 5 человек съездить дешевле, чем пятерым отдельным личностям. Считаю, справедливо. Из чего расчитывается стоимость? Может, надо-таки дифференцировать? Или это какието стандарты?
Ниясно, в общем. Поддержу Марину в информативной части её поста.

Цитата:
От пользователя: D_Ira

Salsa «пары». Первый уровень - начинающие, до 1 года танцевания. (Дети. Взрослые.)

Малявок со взрослыми соревноваться запускаете? Да у взрослых шанса не будет ))) Они же ни фига не очаровашки.

Цитата:
От пользователя: Dimoschka

и где будет уже решено или еще нет???

!!! А если и не решено - то и пусть! Полтора месяца еще до даты. Готовься лучше начинай. Фигали зрителем-то.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29357  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Upiets

!!! А если и не решено - то и пусть! Полтора месяца еще до даты. Готовься лучше начинай. Фигали зрителем-то.

А вот не знаю, там же вроде ФТСР с какой-то федерацией конфликтовала, в прошлом году, я сначала у Алины спрошу, можно или нет, и решу, зачем мне проблемы потом.
  |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29358  наверх
Автор: levmis  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

можно или нет

А вдруг федерация будет еще и зрителей дисквалифицировать. :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29361  наверх
Автор: Евгений Лисунов
Дата:   

по поводу взноса : турнир официальный, поэтому есть определенные правила проведения, здесь уже мы не можем что-то изменить.

призовой фонд пока в двух номинациях, возможно добавиться руэда.
5/9 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29362  наверх
Дата:   

Цитата:

не боись не будет проблем, враждует фтср с другой федерацией
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29363  наверх
Автор: yesyesnooo
Дата:   

А что дает статус официальности турнира людям, для которых танец лишь приятное хобби? Ни к чему не обязывающее увлечение после работы, увлекательное времяпровождение и ничего больше.

Когда я покупаю флешку за 500р я приобретаю вполне осязаемую выгоду, которую можно пощупать, можно скопировать данные, получить удовольствие. А что получит участник здесь? Пока все так выглядит, как будто все что он получит - это чувство обманутого лоха. Чувак отдал 500р, развлёк публику (также можно развлечь публику и в Ультре) и получил что - разноцветную бумажку с подписями каких то танцевальных федераций которых этот любитель и знать не знает . Разубедите пожалуйста меня, закидайте сильными аргументами, так чтоб я понял что кругом не прав +)

С удовольствием пойду зрителем т.к. есть большая вероятность получить прекрасное шоу, за это не жаль заплатить.
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29365  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: yesyesnooo

у тебя есть выбор купить флешку за 500 р и трогать ее,осязать и т.д., можешь поучавствовать в импровизации, выиграть и купить минимум 10 таких флешек и будешь в 10 раз счаствливее :-)
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29366  наверх
Дата:   

и к тому же друзья, хочу вам напомнить заплатив 500 р.за участие вы можете принимать участвие во ВСЕХ номинациях!!!! :-)
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29368  наверх
Автор: Владимир.Ю
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Евгений Лисунов

можешь поучавствовать
в импровизации, выиграть

8-( ну если забить на то что танцивать я начал месецев 5-6 назад, то да, в импровизации у меня все шансы :disco:
пожалуй в этот раз я все таки как зритель поучаствую :-D :popcorn:
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29369  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Евгений Лисунов

и к тому же друзья, хочу вам напомнить заплатив 500 р.за участие вы можете принимать участвие во ВСЕХ номинациях!!!! :-)

(!) Так сразу надо было. Я в "Дети" пойду )))
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29370  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Владимир24

для 5-6 мес отдельная номинация : Salsa «пары». Первый уровень - начинающие, до 1 года танцевания
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29374  наверх
Автор: mozilla 021  (О пользователе)
Дата:   

Ну когда продают проездные, дают выбор: брать проездной или покупать разовые абонементы. Так же и с оплатой семинаров. Чем этот конкурс отличается? Почему мне впихивают проездной, а потом еще говорят: "по выходным пожалуйста нельзя, у вас опыт танцевания большой..."? Я хочу проехать всего пару остановок.

Цитата:
От пользователя: Upiets

Я в "Дети" пойду ))

Ты - ладно, а как быть детям? Подумай о детях! Их больше никуда не возьмут!
Карочи, если эта установка УФСТ - то УФСТ - отстой и грабеж.
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29391  наверх
Автор: Кристина Лисунова
Дата:   

Господин,

Цитата:
От пользователя: mozilla021

прошу Вас придержать оскорбления при себе! Если Вы такой грамотный в подобных вопросах, прошу ВАС самостоятельно создавать Федерации, соревнования и мероприятия на ВАШ вкус.
ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЧТО-ЛИБО ДЕЛАТЬ!

Цитата:
От пользователя: mozilla021

Почему мне впихивают проездной

НЕ НРАВИТСЯ- не ешь!
7/13 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29392  наверх
Автор: mozilla 021  (О пользователе)
Дата:   

Уважаемая Кристина! Я на УФСТ ругался, а не на Вас. Вы уж простите меня. Но оно мне действительно не нравится, и есть я его не буду.
11/5 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29396  наверх
Дата:   

А что все раскричались??? Что кому-то нож к горлу приставили, и сказали, ты идешь на соревнования??? Что все раскритиковались, хотите сделайте свой турнир, свои правила введите, и рекламируйте, а если не хотите то и нечего здесь, делать и орать... С нас тоже с турнира ФТСР по 500 руб с человека содрали, и ни чего не подарили, вот это обидно, честно, зимой вот нам кружки подарили, дак они до сих пор самые любимые у меня.... А тут Вам деньги предлагают за первое место, дак еще и море недовольных... Скажите честно, всем, я не пойду потому что проиграю..., и ни чего не получу... Вот только проигрывают люди только тогда, когда либо за призами идут, либо сразу себя настраивая, что они лохи и ни чего не умеют...

Короче хорош устраивать очередной срачь, либо идите, молча, либо не идите, но тоже молча... :ultra:
7/8 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29397  наверх
Дата:   

В общем, с руэдой надо что-то делать по ходу.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29413  наверх
Дата:   

Рэда- призовой фонд 10 тыс. руб (команде победителю)
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29414  наверх
Дата:   

Ооооооо!!!!
Мощно )))))))
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29417  наверх
Автор: taliy
Дата:   

За любое удовольствие нужно платить, но я рада что находятся организаторы турниров по спортивным танцам и думаю чем больше различных турниров, тем лучше для танцевального спорта: будет выбор и для участников и для зрителей
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29418  наверх
Дата:   

еще одно пожелание для организаторов турнира: честное судейство и больше рекламы
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29419  наверх
Дата:   

еще одно пожелание для организаторов турнира: честное судейство
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Кубок Урала по парным танцам 2010   #29420  наверх
Автор: Ки-Ки
Дата:   

Согласна с Димой
Вы всегда можете выбрать - участвовать или нет. Не нравятся условия - не участвуете и все. Зачем разводить очередную помойку? Вы ж не знаете сколько это сил нужно - организовать конкурс.
8/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода