E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Массовое ДТП на Малышева с двумя погибшими подробности Суд на два месяца сократил Владимиру Васильеву срок пребывания в СИЗО

Суд на два месяца сократил Владимиру Васильеву срок пребывания в СИЗО

Но отпускать домой виновника ДТП на Малышева отказался

Суд не удовлетворил апелляцию Владимира Васильева, но сократил ему срок пребывания в СИЗО  

Владимиру Васильеву, виновнику смертельного ДТП на Малышева, сократили срок ареста. Судья Яковлева Свердловского областного суда решила оставить его в СИЗО до 12 декабря.

Ранее Ленинский суд оставлял Васильева в изоляторе до 12 февраля — это максимальный срок, потому что расследование продлили до 5 марта. Владимир Васильев и его адвокаты обжаловали это решение — они хотели, чтобы виновника ДТП на Малышева отпустили под домашний арест.

Мы вели онлайн-трансляцию заседания. Сегодня также стало известно, что в отношении виновника аварии завели еще одно уголовное дело — об угоне KIA.

Владимир Васильев 4 августа на огромной скорости врезался в автомобили, стоявшие на светофоре у перекрестка Малышева и Московской. Основной удар пришелся по машине такси Uber, ее водитель и пассажир погибли на месте. У обоих остались маленькие дети. Все новости по этому делу мы собираем здесь.

Фото: Артем Устюжанин / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления