E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал подробности «В трех местах проломлен череп». Родные зверски избитой на Сортировке женщины собирают деньги на лечение

«В трех местах проломлен череп». Родные зверски избитой на Сортировке женщины собирают деньги на лечение

Пострадавшая находится в больнице. Рассказываем, на что потребовались средства

Наталья кормила бездомных собак, когда на нее напали

Избитая зоозащитница Наталья Зайцева нуждается в операции для восстановления после жуткого избиения. Родные объявили сбор средств на лечение с использованием иностранных компонентов. Об этом E1.RU рассказала сестра пострадавшей Аурика Зайцева.

— В больнице предлагают за бюджетный счет сделать операцию с использованием отечественных материалов. Но у Натальи очень тяжелые переломы: в трех местах проломлен череп, вывернута челюсть, повреждена глазница. Врач предложил использовать импортные материалы. Мы согласились, но это стоит 360 тысяч рублей. Операция состоит из двух этапов. Один этап уже прошел, завтра будет другой. Мы пошли на такой вариант, чтобы облегчить последствия, — сообщила Аурика.

Сбор средств объявлен в социальной сети «ВКонтакте».

Наталью Зайцеву несколько дней назад избил мужчина у теплотрассы на Сортировке. Она пришла туда, чтобы покормить бездомных собак.

— Какой-то мужик подошел сзади и ударил Наташу по голове бутылкой шампанского. Оттащил к мусорке и бил, бил и бил. Запинывал. Говорят, хотел до смерти забить. У нее голова пробита, она может ослепнуть, а ее лицо... На нее смотреть больно, — рассказала екатеринбурженка, знакомая с ситуацией. — Избиение попало на видеокамеры, оно продолжалось 15 минут. Пострадавшая буквально доползла до дома, близкие опасались за ее жизнь.

В феврале в Екатеринбурге приезжие напали на мать и дочь. После избиения пострадавшей Надежде Глазовой потребовалась операция. Недавно семья одного из нападавших записала видеообращение к губернатору, а подозреваемого южанина оставили за решеткой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления