если сейчас ввести локдаун и отправить всех максимально на удаленку, то к сентябрю уже жизнь бы наладилась. Но нет, у нас крестный ход, у нас иннопром и прочие мероприятия...а еще все расслабились, в магазинах без масок давно все продают, в транспорте тоже без масок. Вот и пришли к 3 волне и этой поганой дельте
Гость
8 июля 2021, 01:54
Спокойный, красивый город не нуждается в дне города! Прогулятся по нему приятно всегда... К сожалению, не про нас, а в "день города" - вообще полная жопа!
Гость
7 июля 2021, 23:54
В общественном транспорте не соблюдается масочный режим, который никто не отменял. То же самое в электричках. Пора заняться спасением горожан от горожан и навести порядок в городе, а не устраивать пир во время чумы. Кому они нужны, ваш салют и городская свадьба. Только народные деньги на ветер.
Гость
7 июля 2021, 22:40
Хватит деньги бюджетные тратить, ты, мер, которого не выбирали! Это тебе екатеринбуржец говорит!
А где кнопка в голосовании: "нет, и не надо" день города? Пьяные уроды, грязь, мусор, ссанина везде, пробки. Что хорошего то? не умеют люди цивилизованно отмечать день города, это вечный катаклизм, как с бегунами всякими, из-за которых центр закрывается и бардака тоже достаточно.
Гость
7 июля 2021, 19:28
Я буду на даче отмечать, огород, стройка, бассейн, прогулки по лесу, чистый воздух и т.д. все же лучше чем на молодую пьянь смотреть)))
Гость
7 июля 2021, 17:03
До сентября надо держаться! Иннопром, кресный ход, туры в турляндию, пофигизм бессмертных...
Главное, чтобы мешков на всех нуждающихся в них и хлорки хватило...
Гость
7 июля 2021, 16:08
Проводите День города онлайн. Стадо баранов на улице сейчас выводить не надо, как это устроили на 9 Мая.
Гость
7 июля 2021, 15:21
Главное каширное мясо не запретили 😂😂😂
Гость
7 июля 2021, 14:51
Нас уверяют, что с внедрением массовой вакцинации удалось искоренить или значительно уменьшить (более чем на 95%) случаи таких заболеваний как полиомиелит, дифтерия, оспа, коклюш и т.д. При этом обычно сравниваются данные 1900 г. и сегодняшнего дня. Однако замалчивается тот факт, что с 1900 г. до начала массовой вакцинации в конце 50-х – начале 60-х годов, уровень заболеваемости от этих болезней упал сам по себе на 90–95%, что объясняется улучшением социальных условий жизни и питания людей. В тоже время, если вакцинации вызывают массовую вспышку заболевания среди привитого населения, то такие болезни обычно переклассифицируются в другие патологические состояния. Так сотни тысяч американцев, заболевших полиомиелитом в результате вакцинации в конце 50-х годов, были диагностированы как страдающие вялым параличом или энцефалитом. В результате такого мошенничества статистика заболеваемости полиомиелитом не изменилась.
«Диагноз - РАК: лечиться или жить?» Борис Гринблат
Гость
7 июля 2021, 14:45
Какое тревожно???
Тут нужно действовать немедленно. 345 заболевших! Экстренные меры вводите!
Завтра будет 380 и смертей 25??? Вы этого ждете.
Гость
7 июля 2021, 14:43
Главное инопром прошёл, все остальное тлен....
Гость
7 июля 2021, 14:42
Иннопром можно, он же праздник для чиновников.
А для жителей города праздник нельзя ....🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Все как всегда, чиновники это видимо какие то святые и ни чем не болеют...
Гость
7 июля 2021, 14:21
Закрывай на карантин все на полгода
Гость
7 июля 2021, 14:17
неподдерживаешь курс государства?
не ходи на его мероприятия,
не голосуй,
не работай на него.
веди пропаганду иного пути развития.
Марафон в лесу отменили без разговоров,а многотысячный день города наверное приносит кое кому хороший навар раз так крепко задумались?
Гость
7 июля 2021, 14:07
Конечно мероприятию быть!
1. Откат от аренды сценического оборудования никто не отменял
2. Откат от проведения подряда необходим
Иначе как отдыхать представителям культуры в администрации?
а вы, г-н мер, не тревожьтесь, вы определитесь и действуйте по плану: или проводить нормальный, полноценный праздник или полностью его отменять. не надо музыкантов на крышах и партизанского салюта, кроме чиновников это никому не интересно. день города в первую очередь праздник для горожан, а не отчет о списанных деньгах на его проведение.
и прежде чем принять решение, прокатитесь по городу и посмотрите на количество людей, гуляющих по улицам, а потом задайтесь вопросом: как повлияет отмена дня города на народ, который уже давно наплевал на все ограничения.
Гость
7 июля 2021, 13:39
Очень тревожно меру пройдет день города или нет а меру не тревожно что народ мрет!!!!!!!!
Очень тревожно за состояние дорог!
Очень тревожно за количество мест в школах и детских садах!
Очень тревожно за рост агрессии населения и преступности!
Очень тревожно за рост цен на продукты, стройматериалы, хоз товары.
Очень тревожно за рост наркомании в городе!
Очень тревожно за висящие над пешеходными зонами и детскими площадками стволов обломанных грозой деревьев!
Очень тревожно за растаскиваемый воронами не вывезенный с контернныз площадок бытовой мусор!
Совершенно по барабану, может хоть центр чище будет, а то в прошлые года свинарник был как будто съезд алкашей на площади проходил...
Гость
7 июля 2021, 13:26
Омону наверное жарко будет в кольчугах.
Гость
7 июля 2021, 13:22
Спросите у него, как он и губер свердловской области, будут отвечать за высокую заболеваемость Ковидом и смертность из за ковида, вызванные по причине того что в ЕКБ не отменяю массовые мероприятия.
Отмените все массовые мероприятия в ЕКБ и заболеваемость пойдет на спад, ведь это очевидно.
Ну и самый главный вопрос когда мэрия начнет выбирать нормальных строительных подрядчиком для дорожных работ, а то их карманные и откатные не справляются где работает один директор и таджик.
Гость
7 июля 2021, 13:22
Выявлено 345 новых случаев COVID-19 на Среднем Урале
Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+136), Алапаевска, Артемовского, Ачитского городских округов, Байкаловского района, Белоярского городского округа, Березовского, Богдановича, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Верхней Салды, Верхней Синячихи, Верхней Туры, Горноуральского городского округа, Дегтярска, Ивделя, Ирбита, Каменска-Уральского, Карпинска, Качканара, Кировграда, Красноуральска, Красноуфимска, Кушвы, Невьянска, Нижнего Тагила, Нижней Туры, Новой Ляли, Первоуральска, Ревды, Режа, ЗАТО Свободный, Североуральска, Серова, Сухого Лога, Сысертского, Тавдинского и Талицкого городских округов.
Общее количество зафиксированных в регионе случаев новой коронавирусной инфекции составляет 96 137.
Состояние 624 госпитализированных оценивается как тяжелое, 361 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 264 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в больницы региона, составляет 4 012. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.
Выписан 301 человек. Общее число выписанных достигло 89 539.
Зарегистрировано 18 случаев смерти больных COVID-19. Общее число случаев – 3 944.
Гость
7 июля 2021, 13:21
Сидим три недели без горячей воды на Елизавете, бросьте деньги на эти цели, зачем нам праздник в пандемию, угомонитесь.
Гость
7 июля 2021, 13:15
Пусть город сначала сначала решит какой будет мэр, а потом уже мэр думает о дне города.
Ему "за день города очень тревожно"?
Не за рост заболевших covid, не за то, что больницы задыхаются от наплыва тяжёлых больных?
Он ничего не путает?
Или опять скажут: вырвано из контекста?
Достижения
Свой среди своих