E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения обзор «У меня была стратегия, но не каждому везет». Екатеринбурженка раскрыла изнанку шоу «Поле чудес»

«У меня была стратегия, но не каждому везет». Екатеринбурженка раскрыла изнанку шоу «Поле чудес»

Директор известной сети магазинов Флюра Зинчук рассказала, как попала на Первый канал

Флюра Зинчук рядом с легендарным ведущим Леонидом Якубовичем

Директор сети екатеринбургских магазинов «Мир ткани» Флюра Зинчук приняла участие в шоу «Поле чудес» на Первом канале. Она рассказала E1.RU, как попала на телепроект, и поделилась своими эмоциями от участия.

Компании, которой руководит екатеринбурженка, в этом году исполнилось 30 лет. В честь праздника Флюра решила сделать себе подарок и попробовала подать заявку на участие в шоу. Она отправила ее еще летом, и только в январе ей пришло приглашение от самого Леонида Якубовича.

— Я всегда любила смотреть «Поле чудес», — рассказала Флюра Зинчук. — Сначала нужно кроссворд отправить и написать заявку, рассказать о себе интересное что-то. Я, например, танцую в группе «Танцы и радость жизни». У нас там девушки такого же возраста, как я. Танцуем сальсу, бачату и диско. Также, когда анкету пишешь, нужно указать, что подаришь. Я выбрала блестящие платья и попросила написать размеры девушек, которые буквы открывают.

Екатеринбурженка была в восторге, когда узнала, что сможет поучаствовать в шоу
В подарок она привезла платья для девушек на программе и мандарины для зрителей в зале

Екатеринбурженка рассказала, что на шоу царит добрая атмосфера и ведущий не пытается поставить участников в неловкое положение. На программу Флюра приехала с группой поддержки — с семьей ее сына.

Вся семья Флюры

Флюра Зинчук объяснила, что на программе нет никакого сценария. По ее словам, съемки проходили около трех часов, а сам эфир длится 45 минут. Продюсеры сразу предупредили, что в итоговое шоу войдут далеко не все моменты.

— Леонид Аркадьевич мою Машу спрашивает: «А что вы умеете делать?» Она сказала, что умеет петь и танцевать. А он говорит: «А что вы споете?» Она отвечает: «Не знаю, мы стихотворение готовили». Она песенку спела, а стихотворение не получилось. У нас на стихотворение есть авторские права, а на песню — нет. Пришлось ее вырезать из программы, — рассказала екатеринбурженка.

По традиции, на барабане шикарный стол!

В итоге Флюра победила в своей тройке и вышла в финал. Правда, забрать приз ей так и не удалось.

— Мужчина, который победил, он еще согласился на участие в суперфинале. Для меня, конечно, это участие — приятные эмоции, это удовольствие, радость. Для меня это было новым и интересным. У меня была стратегия: если попадется приз, буду дальше играть. Но во втором туре там уже как-то не повезло, не каждому везет, — объяснила предприниматель.

Она считает, что секрет долголетия «Поля чудес» — в его народном характере.

— В программе может участвовать действительно любой, кто желает. И на самом деле очень добрая передача, с самого начала за нами ухаживали, сделали грим, макияж сделали. Есть отдельная комната. Редакторы также говорили, что нужно надеть что-то яркое. Так и получилось! — рассказала Флюра Зинчук.

Тот самый аааааавтомобиль!

Кажется, что шоу «Поле чудес» столько лет, сколько каждый из нас себя помнит. В нем часто принимают участие екатеринбуржцы. Так, в прошлом году одним из игроков стал предприниматель Александр Федотов. Он также поделился секретами закулисья.

Ранее мы рассказывали про выступление хора мамочек из Екатеринбурга в программе на Первом канале. Руководитель коллектива Евгения Фурманская рассказала E1.RU, как они попали на шоу.

* соцсеть запрещена на территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления