E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Берегите свои деньги: екатеринбуржцу отбили на кассе в "Ашане" килограмм огурцов за тысячу рублей

Берегите свои деньги: екатеринбуржцу отбили на кассе в "Ашане" килограмм огурцов за тысячу рублей

В магазине пообещали вернуть покупателю деньги.

Огурцы за тысячу рублей купил екатеринбуржец.

Вместо 120-160 рублей за килограмм огурцов екатеринбуржец заплатил больше тысячи рублей. Дорогие огурцы Павлу попались в магазине "Ашан" на Халтурина, 55. Как рассказал Е1.RU покупатель, подвела его доверчивость. После покупки с полной телегой продуктов он не стал проверять позиции в чеке.

– Закупался 8 декабря дочери на день рождения. Понятно, набрал полную тележку, соответственно, сумма в шесть с небольшим тысяч рублей не вызвала особого удивления, – рассказывает Павел. – И вот вчера на глаза жене попался пакет из-под огурцов с ценой 999,95 рублей за килограмм! Когда она мне его показала, то, мягко говоря, я был слегка обескуражен. Подумал, может ошибка, посмотрел чек, оказалось, нет.

Екатеринбуржец говорит, что уже не помнит, что было указано на ценнике в магазине. Теперь он намерен вернуть свои деньги.

– Поеду в магазин с чеком. Огурцы, понятно, уже съели. А вот остальных людей, особенно тех, кто не склонен защищать свои интересы по таким мелочам, хотелось бы предупредить. Берегите свои деньги, – советует Павел.

В отделе по работе с клиентами компании "Ашан" Е1.RU пояснили, что таких цен, конечно же, быть не может:

– Проблема в том, что покупатели нажали не ту кнопку. Её надо было заклеить, чтобы таких ошибок не было. Покупателям нужно подъехать в магазин с чеком и пакетом, где есть штрих-код. Это ошибка хозяйки кассы. Деньги все вернём. Огурцы привозить не надо.

Отметим, что сейчас в "Ашане" огурцов по таким неприличным ценам нет. Мы проверили.

В "Ашане" обещают вернуть покупателю деньги.

Ценники сейчас в магазине вполне стандартные. Корреспондент Е1.RU купил подобные огурцы, но вытянули они на гораздо меньшую сумму.

Фото: Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления