перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Почему нужно принять законопроект о QR-кодах? Объясняет глава свердловского Роспотребнадзора

7 декабря 2021, 15:25
Гость
Гость
8 декабря 2021, 17:41
Не закон о кодах надо принимать, а замерять РЕАЛЬНЫЙ коллективный иммунитет, а это возможно только повальным тестированием. Это, конечно, сложнее, чем "тащить и не пущать".
Гость
8 декабря 2021, 16:13
С серьезным аутоимунным заболеванием, с почечной недостаточностью вакцинироваться заставляют, но с осторожностью! Это как? Медотвод получить нереально! Значит иди и рискуй. Ну, а если умрешь, мы предупреждали: будьте осторожны. Так образовался огромный пласт людей - изгоев. Инвалиды, больные - вы никто, и зовут вас никак . Спасибо за заботу!!!!!!
Гость
8 декабря 2021, 12:39
Фашизм! Давайте еще добавим, что с доходом таким-то нельзя заходить туда-то. Без высшего образования -нельзя жениться И еще бред каклй-нибудь. Вы, Козловский, кто такой? Бог блин?
Гость
8 декабря 2021, 10:09
Выступление Козловского абсолютно пустое, без цифр. В то время как коммунисты в своём выступлении приводили статистику, в которой цифры заболевших и умерших до введения кодов и спустя месяц с ними ОДНИ и ТЕ ЖЕ. Но их проигнорили. Власти лгут.
Гость
8 декабря 2021, 08:47
Глава Свердловского Роспотребнадзора соответствует своей фамилии
Гость
8 декабря 2021, 08:29
Почему депутаты пытаются убедить людей что QR код самый эффективный лекарственный препарат от вируса . Зачем людям лекарства съел QR код или сертификат и 12 месяцев надежная защита от вируса.
Гость
8 декабря 2021, 08:00
Зачем тогда нужно подписывать бумажку о добровольном согласии? А все эти держатся за свои места и будут соглашаться со всяким бредом лишь бы удержаться у корыта.
Гость
8 декабря 2021, 07:42
Я чего-то неправильно прочитал?! Я из текста понял, что не имеющие куку, не болеющие не могут попасть в ТРК, ТЦ только потому, что их могут заразить кукушники?) Общественным транспортом в разы больше горожан пользуется. Всякими сетями, как шестерачками, ковпачными и пр. Так больше вероятность где подцепить и от кого? Кроме того, пока нет Федерального закона на куку - это какой-то прогиб на местах перед федералам. Одни по ТВ одно говорят, други с противоречием другое. Ну, и много тех, кто говорит, что у народа денег нет по ТЦ ходить сейчас квакают за народ в ТЦ без куку)))
kireew.anjey1960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 03:01
Роспотребнадзор раздухарился!Скоро он будет вместо депутатов!
Гость
8 декабря 2021, 02:37
Половина знакомых уже купил этот код.
Гость
7 декабря 2021, 23:08
Всё что угодно за кресло
Гость
7 декабря 2021, 22:13
За кого голосуем народ??????....скоро???? Время покажет...
Гость
7 декабря 2021, 22:09
Так красиво нагнули))))))) респект этим умам, всех прямо
Гость
7 декабря 2021, 22:08
Не могу сказать о этих кодах, могу только Баранах своих в деревне такие не послушные без клейма, даже не кормлю их, если на забой, вкусное мясо, неклеймнюенных не кормлю))))
Гость
7 декабря 2021, 22:02
Нужно собирать подписи за выход России из ВОЗ! Страны -не члены ВОЗ справились с инфекцией, а у нас всё больше.
Гость
7 декабря 2021, 21:57
А может упразднить эту организацию, а то толку от неё кт, и на биржу труда этих бездельников, особенно призыаающего,, включите мозг, это какая-то паранойя
Гость
7 декабря 2021, 21:53
Снижение рисков заболеть в 13,5 раз? Это откуда цифры? Ложь и глупость.
Гость
7 декабря 2021, 21:48
Видимо циркуляр из Москвы пришёл - че говорить и как говорить. Не иначе.
Prostaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 21:43
Депутаты законодательного собрания Свердловской области поддержали федеральный законопроект о введении QR-кодов в общественных местах и на транспорте. Об этом сообщила председатель заксобрания Людмила Бабушкина
53489828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 21:41
Невозможно читать это вранье, в городе бушует ОРЗ и ОРВИ, половина учеников в классах болеют, многие учителя на больничном, а этот что лепит? Я одного не понимаю, у таких товарищей, видимо, такое понятие, как элементарная совесть, вообще отсутствует?
Гость
7 декабря 2021, 21:05
И давно у нас шестёрки объяснять начали? Хотя о чём это я. У нас ведь сейчас любая кухарка и дохтур и прейзидент!
Гость
7 декабря 2021, 20:36
Они или бредят и больны или просто врут
266425080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 20:34
а значительный рост ОРВИ он как объяснил? Тоже видимо коды поспособствовали)))
54217968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 20:04
заявил Дмитрий Козловских. — [Эффективность системы] в том, что ограничение на посещение мест массового пребывания людьми, которые не защищены от коронавируса, существенно снижает риски их заражения. По данным нашего управления, снижение рисков заболевания среди привитых — в 13,5 раза! Я что то не поняла, дак КОГО все таки защищают QR-кодами: привитых людей от непривитых или непривитых от привитых???
Гость
7 декабря 2021, 19:07
Депутаты уже обнаглели от безделья, мозгов вообще нету. Только повышают штрафы и импортируют всякую дичь из дикой европы.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2021, 19:05
Чиновники уже руки потирают от предстоящих взяток для получения беЗконечных справок и кодов, продумывают волокиту в деталях.👍😁
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2021, 19:02
Город, по определению не может быть "чистой зоной", а тем более какие-то его части - общественные места.,т.к. здесь люди болели, умирали от "лечения". А вот брошенные деревни, городки, где нет людей и есть чистые зоны, туда и надо свозить всех привитых: пусть восстанавливают и поднимают экономику в чистых зонах. Осваивают заброшенные территории без страха заразится. Преимущество отдать едросам.👍
Гость
7 декабря 2021, 18:34
Перестали делать тесты, вот и все
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 декабря 2021, 18:11
Не удивительно, что в Свердловской области такая заболеваемость и смертность, когда на руководящих ролях такие безграмотные люди. Если глава Роспотребнадзора считает, что это куар коды у нас влияют на уменьшение числа заболевших, а при этом гор транспорт ходит переполненным, но на уровень заболеваемости не влияет, то чего можно от таких руководителей ожидать? Уже даже ребенку понятно, что куар код ни на что не влияет, что "чистые зоны" существуют только в воображении наших местных властей, и что привитый в принципе ничем не отличается от не привитого в плане потенциального носительства вируса.
Гость
7 декабря 2021, 18:10
Эта гнилая и продажная организация, должна заниматься клопами и тараканами в магазинах , а не вирусами и медициной.
Гость
7 декабря 2021, 18:03
Продажный пацак.
Гость
7 декабря 2021, 17:54
Козловских ты кто? Господь бог? Суперученый вирусолог? ты красная тряпка для многих. Сгинь
Гость
7 декабря 2021, 17:48
Я с конца октября не хожу по ТЦ, снимаю отдельный от всех офис, хожу только в маске и только до магазина у дома раз в неделю, передвигаюсь на личном авто, живу в малоэтажном доме и тадам - я сейчас сижу дома с ковидом. И в чем же доказанная эффективность куаркодов? Не представляю, где мог подхватить, в окружении никто не привит и не болеет.
Гость
7 декабря 2021, 17:40
Молодёж просыпайтесь у нас у вас у ваших детей щас заберут всё наши Конституционные права вы посмотрите как мы живём что твориться вокруг ни хорошей работы ни образования наши деды и прадеды головы ложили за нас воевали с фашистами что мы потом ходили передвигались по нашей родине щас и это забирают вы посмотрите какие зарплаты нищенские а вся власть богатеет и богатеет и всё наши ваши деньги увозят за рубеж говорят мы заботимся о вас прививайтесь а сами урезают бюджет на медицину на муниципалитеты гос. Учереждения делают всё чтоб Русский народ жил бедно и доживал и вы и ваши дети будут жить на копейки не бойтесь ни чего пока не поздно пишите всём говорите об этом читайте конституцию а то вас завтра придут и скрутят а всё будут снимать на телефон отбиваем каждого Русского за свои права объедение только спасёт Россию вы посмотрите как люди живут в других странах работая на той же работе и как мы в сверхдержаве Великой в 10 раз зарплата меньше у нас зато проснитесь люди...
Гость
7 декабря 2021, 17:31
Работать научитесь все, лопаты в руки, на поля пахать. Не будет никаких болезней.
Гость
7 декабря 2021, 17:27
Не понемаю зачем вводить коды все привиты и так в базе есть. А не привиты всех не переловиш. ЗАТО МОЖНО ВСЕХ ПОСЛУШНЫХ РАБОВ В СПИСКИ ГОДНЫХ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ВНЕСТИ
Выбор есть всегда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 17:07
хочется в глаза ему посмотреть
Гость
7 декабря 2021, 16:59
Вы все не понимаете, как я глубоко пекусь о народе. УТРОМ МАЖУ БУТЕРБРОД, СРАЗУ МЫСЛЬ - А КАК НАРОД? И ИКРА НЕ ЛЕЗЕТ В РОТ!😭😭😭😭😭😭😭😭😭
224707981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 16:58
Рано или поздно все причастные, а равно поддерживающие подавление божественной сути человека понесут наказание. Кто-то думает, что он "избранный" и отвертится? Не получится. Человек создан свободным в своём волеизъявлении, и уничтожать или подавлять это могут только служители сатаны.
53130968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 16:54
Почему бы не посадить главного санитарного врача за нарушение действующего законодательства в части эпидблагополучия? Полная некомпетентность и игнорирование в течение 2 лет действующего закона. До сих пор нет даже режима "эпидемия", не то что "пандемия". Есть только режим повышенной готовности в неблагоприятных , но "прививки" по эпидпоказаниям, хотя эпидпорог не установлен. Сейчас топит за какие-то отсутствующие инструменты принуждения к прививке которая де-юро существует в рамках исследования, но полностью игнорирует закрепленные 157ФЗ нормативы эпидблагополучия по клинической картине. Парни к успеху идут.....
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 16:34
Бедные ТЦ конечно..... И ведь сколько там граждан трудоустроено!... все пойдут в проверяльщики куаркода и доносчиков Эх.
Гость
7 декабря 2021, 16:31
Так и скажите,вакцинируйтесь,получайте куар коды,нам проще будет вас контролировать
Гость
7 декабря 2021, 16:30
Какая короткая статья? Приговор вынесен! обжалованию не подлежит...расходимся короткими ежедневными маршрутами...холодильник, туалет, радио.
ole45

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 16:29
А вообще почему всякие условия диктует роспотребнадзор, а не Минздрав? Какое отношение Роспотребнадзор имеет к медицине? По-моему, главное его назначение - это контролировать качество потребления, а не медицинские услуги оказывать. Вот и пусть котролирует. Почему это вдруг он диктует условие медикам?
Тёмный рыцарь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 16:26
Главное заявить по громче, что эффективность куриных кодов доказана, а чем и где уже не важно.... Также непонятно от чего защищены вакцинированные, заражения?
Гость
7 декабря 2021, 16:24
Бред сивой кобылы!!!
SAPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2021, 16:18
Вакцина не прошла клинических испытаний. Этого достаточно. Руководитель Роспотребнадзора принуждает ставить опыты на людях? Цель ковидные паспорта. Откуда эти люди берутся? Кто они? Кто их родители, родственники, жены и мужья? Откуда у них такая ненависть к своему народу, стране? Или они кровью помазаны, иного объяснения просто не нахожу....
Гость
7 декабря 2021, 16:16
А интересно они про вакцину от гриппа чего так непекутся , статистику смертности от гриппа кто смотрел!!!???
Гость
7 декабря 2021, 16:13
А может быть уже и паспорт гражданина России отменить,а ввести коды с фото. Действия равнозначны.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 16:07
позор главе позора !!! абсолютно вялое сообщество объединненое одним цветом пиджаков !
Гость