E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Крупное ДТП у "Карнавала": столкнулись пять машин, пострадали четыре человека

Крупное ДТП у "Карнавала": столкнулись пять машин, пострадали четыре человека

Тяжелые травмы получили военнослужащие.

"Минут 15 назад проезжал мимо. Напротив "Карнавала" в сторону ВИЗа ДТП из 4-5 машин, скапливается пробка, рабочий только левый ряд. Подъехали 2 пожарки и скорые. Мерс ML на боку, еще 2 маленьких в хлам морды, одна чуть-чуть. Выбираем пути объезда", - написал на форуме пользователь TLC.

Крупная авария произошла около 14:00 на улице Халтурина, около ТРЦ "Карнавал". Mercedes двигался от Готвальда в сторону улицы Таватуйской. Впереди ехал водитель ГАЗели, который начал поворачивать налево под знак "Движение только прямо".

Автомобилист на иномарке, чтобы уйти от столкновения, резко повернул руль в сторону. Но из-за колеи автомобиль занесло. Неуправляемый Mercedes перелетел через разделительный газон и вылетел на полосу встречного движения.

Здесь он протаранил легковушку Geely, а затем его отбросило на двигавшийся по соседнему ряду Nissan. Следом нашли друг друга Peugeot и Skoda – их водители не успели затормозить.

По словам очевидцев, Mercedes оказался на боку, а его хозяин выскочил из салона и бросился помогать водителю и пассажирам китайской иномарки. Вскоре к нему присоединились люди, стоявшие на трамвайной остановке.

По предварительной информации, в китайском авто ехали четверо военнослужащих. Их с различными травмами на скорой увезли в больницу. Состояние двух пострадавших оценивается как тяжёлое. В остальных машинах люди отделались ушибами и царапинами.

- Владелец Mercedes отказывается от комментариев. Остальные участники аварии увидели внедорожник лишь тогда, когда он оказался уже на полосе встречного движения. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГАИ. Автомашины, оставшиеся на ходу, покидают место аварии самостоятельно. Как минимум для трех транспортных средств понадобится автоэвакуатор, - сообщает служба спасения "Сова".

Напомним, портал Е1.RU публиковал материал об участках дорог в центре Екатеринбурга, где есть опасность представляют колеи. В список как раз попала колея у "Карнавала". Она уже давно известна автомобилитстам. Аварии на этом перекрестке происходят регулярно. Вот одна из них:

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Авария возле ТРЦ "Карнавал"

ДТП на Халтурина
ДТП на Халтурина
ДТП на Халтурина
ДТП на Халтурина
ДТП на Халтурина
ДТП на Халтурина
ДТП на Халтурина
ДТП на Халтурина
1 из 8
ДТП на Халтурина
Фото: служба спасения "СОВА", пользователей Ручка, НОГА-замбё, Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления