E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Мама оставила детей на 15 минут: на родителей найденного в Пионерском двухлетнего мальчика завели дело

Мама оставила детей на 15 минут: на родителей найденного в Пионерском двухлетнего мальчика завели дело

Ребенок сам открыл дверь в квартире и сбежал

Ребенка нашли у дома на улице Июльской

Двухлетний мальчик, которого нашли в Пионерском поселке, сам ушел из квартиры. Об этом E1.RU рассказал пресс-секретарь областного управления МВД Валерий Горелых. По его словам, около 13:00 женщина вышла из дома на Менжинского и оставила двух сыновей одних. Старшему исполнилось два года, а младшему всего три месяца.

По словам начальника пресс-службы главка, мамы не было 15 минут, за это время старший сын сумел открыть дверь и выйти на улицу в домашней одежде и босиком. Мама тут же начала поиски и обнаружила ребенка у прохожих, которые встретили малыша на улице.

— Именно прохожие сообщили об этом инциденте в полицию, а те прибыли на место и вызвали бригаду скорой помощи, чтобы обследовать ребенка. К счастью, мальчик не успел получить обморожение, так как погода на дворе не сильно морозная. Врачи осмотрели его и убедились, что он не пострадал, — рассказал Валерий Горелых. Он добавил, что в отношении родителей ребенка завели дело по статье «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

По нашим данным, мальчика нашли у дома на Июльской, 25. Посмотрите на примерный маршрут его прогулки.

В новогодние каникулы 15-летняя девочка перестала выходить на связь 6 января, позже ее нашли в квартире взрослого мужчины, подросток не пострадала, однако правоохранительные органы начали проверку. Ранее мы рассказывали о мальчике из Новоасбеста, который отправился гулять в лес с собакой и пропал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления