E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «В поворот не вошли»: в посёлке под Екатеринбургом на скорости перевернулась машина, три человека в больнице

«В поворот не вошли»: в посёлке под Екатеринбургом на скорости перевернулась машина, три человека в больнице

Водитель и один из пассажиров не были пристёгнуты

Степень тяжести травм, полученных людьми в ДТП, пока неизвестна

Этим вечером в посёлке Кадниково произошло ДТП, в котором пострадали три человека. Об аварии E1.RU рассказали местные жители. По их словам, на улице Карла Маркса водитель Audi не справился с управлением, в результате машина перевернулась.

— Видимо, в поворот не вошли. Машина перевернулась, снесли столб, — рассказала читательница E1.RU Татьяна.

По данным ГИБДД, в аварии пострадали три человека — водитель Audi, 32-летний мужчина, и два его пассажира, мужчина и женщина. Степень тяжести их травм пока неизвестна, всех троих госпитализировали.

При этом водитель и один из пассажиров не были пристёгнуты ремнями безопасности.

— Водитель автомашины Audi при движении в посёлке Кадниково в направлении КСК «Белая лошадь» не справился с управлением транспортным средством и допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием, — пояснили в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области.

Если вы стали свидетелем этого ДТП и момент аварии попал на ваш видеорегистратор, напишите нам на почту news@corp.e1.ru или позвоните по телефону +7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

В Госавтоинспекции в очередной раз обратились к водителям с требованием строго соблюдать правила дорожного движения. Во время управления транспортным средством необходимо быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим и обязательно использовать ремни безопасности.

Также в ГИБДД напомнили, что в регионе продолжает действовать режим самоизоляции, во время которого безопаснее оставаться дома, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции. А если всё же возникла необходимость выйти на улицу или сесть за руль, помните о правилах безопасности.

Каждую неделю мы публикуем подборку дорожного видео, которое мы разбираем вместе с автоэкспертами. Последнюю подборку смотрите тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления