E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге мужчина навеселе пытался удрать от полиции на багги, но не смог

В Екатеринбурге мужчина навеселе пытался удрать от полиции на багги, но не смог

Нарушителя поймали и отвезли в участок

Погоню сняли жильцы соседнего дома

На Сортировке полицейские этой ночью устроили погоню за пьяным водителем багги. Мужчина увидел ДПС и попытался скрыться на детской площадке.

— Сотрудниками ДПС в районе дома № 19 на улице Челюскинцев был замечен движущийся на большой скорости багги. Полицейские обратили внимание на неуверенные маневры транспортного средства и решили проверить водителя. На требование об остановке гражданин не отреагировал и попытался скрыться, увеличив скорость, — рассказали в УМВД по Екатеринбургу.

Тогда экипаж ДПС пустился в погоню, она попала на видео.

Регистратор ДПС снял погоню
За рулем оказался нетрезвый водитель

Водитель багги по пути грубо нарушил правила движения: выезжал на тротуар и проезжал на красный. Водителя задержали на Пехотинцев. За рулем оказался 40-летний мужчина.

— Водитель в 2019 году был лишен водительских прав за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пройти медицинское освидетельствование в этот раз мужчина отказался. В настоящее время решается вопрос о привлечении задержанного к уголовной ответственности, — сообщили в полиции.

Мужчине грозит лишение свободы до двух лет за повторное вождение в состоянии опьянения.

Гонки с полицией в регионе не редкость. Мы писали про жителя Ивделя, который пытался скрыться от экипажа на мотоцикле, но тоже проиграл. А в конце августа пьяный житель Лёвихи катал детей на мотоцикле с коляской и врезался в столб. Сам мужчина не пострадал, а его шестилетняя дочка получила тяжелейшую черепно-мозговую травму.

Если вы увидели, что пьяный водитель сел за руль, необходимо незамедлительно сообщить об этом в полицию по телефонам 02 или 112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления