E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Пожар в пятиэтажке подробности В Екатеринбурге пятиэтажку со сгоревшей крышей пришлось полностью отключить от электричества (видео)

В Екатеринбурге пятиэтажку со сгоревшей крышей пришлось полностью отключить от электричества (видео)

Управляющая компания приступила к ремонту кровли

Крыша пятиэтажки полностью сгорела. Ее уже начали ремонтировать

После пожара на Мичурина, 98 пятиэтажку полностью отключали от электричества. Это пришлось сделать для просушки здания. Мы узнали, что происходит с домом после трагедии, которая унесла жизни двух человек и в буквальном смысле оставила без крыши многоквартирное здание.

— Дом стоял без света, потому что шла просушка конструкций. Подача электричества с мокрой штукатуркой могла привести к коротким замыканиям. Сейчас энергоснабжение восстановлено, — рассказали E1.RU в пресс-службе городской администрации.

По словам мэрии, никто из жильцов дома не обращался в администрацию города за предоставлением жилья из резервного фонда.

— Сейчас идет экспертиза, в том числе обследуются все инженерные конструкции здания. Убран весь мусор, оставшийся после пожара. Управляющая компания начала ремонт кровли, — сообщили в пресс-службе мэрии.

За тушением пожара мы следили в режиме онлайн. На крышу огонь перекинулся с балкона квартиры на пятом этаже. В этой квартире погибла семейная пара. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления