E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Огнем отбивался от демонов»: на Химмаше из-за помешательства соседа-алкоголика случился мощный пожар

«Огнем отбивался от демонов»: на Химмаше из-за помешательства соседа-алкоголика случился мощный пожар

Сам мужчина с ожогами доставлен в больницу

Сильный пожар на Химмаше

Сегодня утром на улице Пархоменко загорелся частный дом. Огонь охватил и придомовые постройки, и перекинулся на другие участки. По словам местных жителей, возгорание устроил сосед-алкоголик, у которого с утра случился приступ безумия.

— Белочка у него. К нему демоны утром пришли. Он начал отбрасываться от них горящими бумажками. Сначала книги поджег, потом загорелся весь дом, — рассказали соседи.

Пожар устроил хозяин сгоревшего дома

Сам мужчина получил ожоги рук и ног второй степени. Он госпитализирован в 40-ю больницу. Прибывшим на место пожарным пришлось делать всё возможное, чтобы быстрее локализовать возгорание и не дать огню перекинуться на соседние участки.

— В тушении пожара участвуют 17 человек личного состава и 5 единиц техники. Огнеборцы прилагают все усилия для скорейшей локализации пожара, — сообщили в пресс-службе МЧС по Свердловской области.

Пожарные пытаются локализовать огонь

Огонь всё же перекинулся на другие постройки. Но до домов не добрался. По словам местных жителей, они давно живут как на пороховой бочке. 64-летний мужчина злоупотребляет алкоголем и часто ведет себя неадекватно.

Сегодня ночью на Юго-Западе случился пожар в многоэтажке. Возгорание началось в квартире на втором этаже, на диване, где спал 15-летний подросток. Ранее в центре Екатеринбурга загорелась квартира в многоэтажке, где жили пожилой мужчина, его дочь и внук. Предварительная причина этого пожара — тоже короткое замыкание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления