E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Мальчика нашли мертвым в канаве Был под таблетками. Что известно о гибели школьника, которого нашли в канаве в Екатеринбурге

Был под таблетками. Что известно о гибели школьника, которого нашли в канаве в Екатеринбурге

Всё о трагедии мы собрали в одном видео

Даниила нашли мертвым рядом со складами в Базовом переулке

В Екатеринбурге нашли погибшим 14-летнего Даниила. Он отправился к друзьям с ночевкой, а после пропал. Мальчика разыскивали друзья, поисковики и полиция — поиски длились сутки. Мальчика обнаружили замерзшим в канаве всего в 10 минутах ходьбы от квартиры, где отдыхала компания.

— При внешнем осмотре явных признаков криминальной смерти не обнаружено, предварительно установлены признаки переохлаждения. По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, продолжаются допросы свидетелей, назначены необходимые экспертизы, — сообщили в свердловском Следственном комитете.

Отец Даниила Валерий рассказал E1.RU, что в тот вечер сын отпросился к другу с ночевкой. Молодые люди оказались на вечеринке подростков. Парень принял таблетки — анальгетики — и стал вести себя неадекватно. Под утро Даниил оказался на улице. Он бродил около 10 часов, и никто из прохожих не забил тревогу. В итоге парень заблудился и замерз в канаве рядом с железнодорожными путями.

Валерий никого не винит в смерти сына. Однако друзья мальчика уверены, что ответственность должен понести тот парень, который выгнал Даниила на улицу среди ночи.

Редакция E1.RU приносит соболезнования родным и близким Даниила.

Ранее друзья погибшего мальчика рассказали, что произошло в квартире, где он был с ночевкой. Всё, что известно о трагедии, мы собираем в одном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления