E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Маменькин сынок пришел». Коллеги вступились за сотрудницу Wildberries, отказавшую екатеринбуржцу

«Маменькин сынок пришел». Коллеги вступились за сотрудницу Wildberries, отказавшую екатеринбуржцу

Они считают, что покупатель повел себя некорректно

— Причина отказа — вы мне нагрубили, — объяснила работница Wildberries

Коллеги вступились за сотрудницу Wildberries, которая отказала екатеринбуржцу в обслуживании из-за грубости. Они считают, что покупатель сам виноват и повел себя некорректно, пытаясь унизить работника пункта выдачи.

— Я сам как работник пункта выдачи скажу, что очень часто люди приходят сюда и пытаются самоутвердиться за мой счет, — утверждает Борис (имя изменено. — Прим. ред.). — Но я мужчина и не позволяю это делать, а вот на девушках срываются очень часто, пытаясь унизить или доказать свою правоту.

По его словам, поведение клиентов на пунктах выдачи зачастую неадекватное.

— Они, пренебрегая правилами компании, требуют отдать товар, не назвав код либо не оплатив его. Со словами «оплачу потом» пытаются уйти. Мне интересно, в продуктовых магазинах они так же себя ведут? Или требуют чистоты в те моменты, когда это невозможно. У меня очень грязно на пункте выдачи и стоит огромная очередь.

«Что мне нужно сделать? Сказать: "Всем стоять не шевелиться" — и бежать мыть полы и чистить коврики?»

— По коврикам отдельная тема. Многие люди топчутся на них в грязной обуви, проявляя тем самым неуважение ко мне как к работнику и к следующим посетителям, которые в большинстве случаев ваши же соседи. Я работаю и знаю почти всех, кто ко мне ходит, потому что они из ближайших домов. Какого уважения захотел клиент из видео к себе, если он не уважает девушку-работника и позволяет себе хамить и оскорблять ее, а потом включает камеру и пытается доказать свою правоту?

«Еще один диванный воин, маменькин сынок или подкаблучник пришел за помадой жены и решил немного разукрасить свою серую жизнь»

По словам менеджера, такое происходит повсеместно.

— Жаль, что я не выкладываю видео с камер каждого такого неадеквата. Иначе уже собрал бы миллион подписчиков! — утверждает Борис.

А вот и само скандальное видео. На него попала лишь заключительная часть конфликта.

Инцидент произошел 27 января в пункте выдачи на Татищева

Мы запросили комментарий у пресс-службы Wildberries. Когда ответ появится, мы дополним новость.

В декабре мы писали, как в Завокзальном районе мужчина пытался отобрать чужой заказ в Wildberries. Дебошир оскорблял сотрудниц пункта выдачи и крайне грубо угрожал им. Всё попало на видео.

Недавно произошла массовая драка мигрантов у распределительного центра Ozon. Оказалось, что так сотрудники занимают себе места в автобусе до дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления