23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

9 июн 2021 в 14:34

В Екатеринбурге нет дизайнеров и архитекторов?
Типичные коробки "совка"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:34

Несчастные люди.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:35

Все, прощай проезд по перекрестку во все стороны)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:37

Завидую жителям Изумрудного бора. Теперь, вместо вида на ТЦ, у них будет вид на дом(((

Гость
9 июн 2021 в 14:37

Да кто же купит эти квартиры? Ведь в путинской России кругом нищета. Не?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:39

Не увидел парковок. Двора как такового нет. Шумно.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:39

Поиск в статье по словам "школа", "сад", "паркинг" не дал результатов.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:47

В одну сторону посмотришь - тц, в другую - сосед в окно машет. нет уж нет уж. нафиг такое "щастье"
а еще если квартира будет на задней части тц, то это фуры круглосуточно, шум, гам, крысы. бееее

Гость
9 июн 2021 в 14:47

Показывать как будет выглядеть вся толпа понаехавших из провинции свинопитеков пробки из их кредитных помоек и драки в поликлиниках при устройстве в детский сад или школу не будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:49

Стоит там уже парочка домов, дак машины уже поставить некуда, проезжали, видели, что дальше будет??? Космонавтов и так перегружен, ещё поселите людей, чтоб поубивали друг друга за парковку

Фото пользователя
9 июн 2021 в 14:51

Очередная, убогая чушь. Все ясно.

9 июн 2021 в 14:55

Это чтобы хоть кто то ходил в этот центр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:56

То есть, вы продолжаете уничтожать леса, строите новые кварталы в которых дома через 5 лет развалятся, НЕ СТРОИТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ БОЛЬНИЦЫ И ШКОЛЫ, при это те больницы и школы нахрен переполнены! Кто же вам разрешение-то выдает? А Изумрудный бор почему так назвали, он не зеленый, площадки не зеленые? Просто так захотелось?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:58

"Атака клонов" от Ривьера! У нас такое убожество лет 10 назад на окраинах строили. А Ревьера, ладно на краю Уралмаша... Она с таким же в центр лезет. Такие же дома сразу за ЖД строят. (ЖК космос) С плотники все увидят это г...

Гость
9 июн 2021 в 14:59

Вид из окна тот еще. А под окнами у них будут фуры. Уровень загрязнения выхлопным газом от машин покупателей будет запредельный. Дети будут ошиваться в торговом центре. Не дай бог там жить.

ОТВЕТИТЬ

застройщик не проплатит отключение комментариев? вот и славно, может быть дойдёт наконец-то до мерии что народ обо всём этом думает

ОТВЕТИТЬ
Гражданин без шлагбаума
9 июн 2021 в 15:02

Такое ощущение, что город становится не только не российским, а даже не русским.

девелОпер
9 июн 2021 в 15:05

ну... это, конечно, полное днище.
даже затрудняюсь назвать более убогий проект в городе

Фото пользователя
9 июн 2021 в 15:07

Жуткое гетто. А жители продавцами все будут работать в молле?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 15:10

Да здравствуют муравейники!)))

9 июн 2021 в 15:11

Облоснячье счастье, вышел из человейника и уперся в ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 15:13

пора продавать квартиру в том районе, от открытия тц житья не стало - музыка орет, автобусы забиты желающими потусоваться в тц, дороги забиты приезжающими на авто
а чего туда переться? денег стало у кого-то много? или тупо поселфиться на фоне витрин с 28 рублями на билет обратно?

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
9 июн 2021 в 15:20

Сочувствую тем, кто в горячке хапнет там квартиру.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:22

Читаю я тут комментарии и удивляюсь... Один из немногих нормальных (пока ещё) проектов. Это вам не Академ где заблудиться среди одинаковых домов можно. К статье особенно много вопросов ибо в ней используются какие-то уж слишком древние рендеры, достаточно съездить и самому во всем убедиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:24

Количество парковочных мест давно пора строить как минимум по количеству квартир в домах... а так бедные люди что живут в таких 25 этажках... и не только здесь...

9 июн 2021 в 15:25

Понятно. Ждём. О завершении строительства сообщите.

Гость
9 июн 2021 в 15:27

Здравствуй Пробка Новый Год

Гость
9 июн 2021 в 15:30

Где социальные объекты? где паковка? Пока они не начнут соцобъекты строить, для строительства высоток даже строительные бытовки не разрешил бы завозить на участки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:30

,,мы считаем эту локацию крайне интересной"..Че уж интересгого на окраине города квартиры покупать?!

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
9 июн 2021 в 15:30

А дороги строить не? только свечки втыкать?

Гость
9 июн 2021 в 15:32

Эльмаш на глазах преображается!

Гость
9 июн 2021 в 15:32

Картинка с домами вокруг веера похожа не мем "где загорелые стоят вокруг дивана с белоснежкой" 😁

Dalamber
9 июн 2021 в 15:33

ммм гетто

Витя
9 июн 2021 в 15:33

Валера говно строит 25 этажное, маржу поднимает ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:36

Позор

9 июн 2021 в 15:36

А вы где столько людей возьмете? Вся область влезет во второй Академ, а сюда кого?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 15:36

Все подчинено одной цели - срубить больше бабла, выжать наибольшее количество квадратных метров. 10 одинаковых высоток + 1 сплющенная = экономия на архитектуре и проектировании. Никаким комфорт классом это не пахнет, лютый эконом. Самое печальное, что все равно будут покупать это гуано, низкий уровень доходов и серое наследие совка в головах сделают продажи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 15:36

"Около гигантского торгового центра Veer Mall в сентябре стартует строительство нового жилого квартала, в котором появятся одиннадцать 25-этажных домов." - про детские сады и школы вообще речи нет, для кого строится это???😠жесть, слов нормальных нет

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 15:38

Кто то же будет покупать квартиры в этих человейниках

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:39

Дибилизм! Даешь больше пробок городу. Даешь грязный воздух городу. Цель властей это вырубить все зеленые насаждения и вкопать 25 этажные столбы 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:39

человечники еще и в два ряда стоят..жесть

9 июн 2021 в 15:39

рядом со статьей про недостаток школ выглядит особо цинично)

Гость
9 июн 2021 в 15:40

правильно! там и стройте свои бораге, а на ЖБИ не лезьте, и так понаехали выше крыши!

Гость
9 июн 2021 в 15:43

слов нет... хороших...)))

Гость
9 июн 2021 в 15:44

"От квартала до ЕКАД- пять минут".😁

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
9 июн 2021 в 15:45

после нас хоть потоп ... такое будет будущее: плохое образование, безработица, криминал

9 июн 2021 в 15:47

теперь понятно зачем этот веер молл там затевался

Гость
9 июн 2021 в 15:48

Для меня Радиостанция навсегда останется жопой мира.

Exit
9 июн 2021 в 15:59

С парковкой будет явно хуже чем в Академе :| на таком клочке земли строить 11 25-этажных домов на сколько нужно ненавидеть людей... Там и так всегда пробки, так с открытием ТЦ ситуация только усугубилась. Рядом ИБ возле которого припарковаться уже почти нереально.

Гость
9 июн 2021 в 16:02

А то на Эльмаше строить негде. Расселяй людей, сноси хибары и строй. Нет, нужно обязательно лес вырубить