E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она подробности Экс-любовница Гуфа разорвала с ним отношения в эфире «Дома-2»

Экс-любовница Гуфа разорвала с ним отношения в эфире «Дома-2»

Она сделала заявление на камеру

Как рассказывала Е1.RU Яна, с Гуфом она познакомилась два года назад, когда ей было 16 лет

Екатеринбургская экс-любовница Гуфа Яна Шевцова, которая пришла на проект «Дом-2», где ее обвинили в распространении ВИЧ-инфекции, объявила об окончательном разрыве отношений с рэпером.

В выпуске, который вышел 27 января, Шевцову пытались обвинить в измене участнику проекта Артему Сороке. По словам подруги Шевцовой, та провела ночь с Гуфом. Ведущая проекта посоветовала Яне обратиться к Гуфу и сделать заявление на камеру.

— Леш, у меня есть реально Сорока. И я тебе это говорила, — сказала в камеру Шевцова. — Все, у нас с тобой на этом точка. Мы заблокированы друг у друга. Два дня назад я внесла в черные списки везде.

Яна обнародовала отношения с Гуфом, когда тот, по ее словам, начал плохо себя вести — проводить время с другими женщинами. Как говорит екатеринбурженка, они познакомились, когда ей было шестнадцать, и с тех пор были любовниками.

Гуф в одном из прямых эфиров в Instagram решил все-таки прокомментировать отношения с девушкой и пообещал написать о Яне трек, в котором расскажет всю правду.

Фото: dom2.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления