E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота обзор Вы точно влюбитесь! Как выглядят без макияжа известные уральские красотки: фото до и после

Вы точно влюбитесь! Как выглядят без макияжа известные уральские красотки: фото до и после

Топ-10 знаменитостей, которые не боятся естественности

Чаще всего без макияжа девушки оказываются на пляже

Звёзды круглосуточно находятся под прицелом камер, поэтому мы привыкли видеть их при параде: в шикарных платьях и с гримом. Определенно макияж может заметно преобразить женщину, но некоторым знаменитостям удается выглядеть свежо и молодо без дополнительных слоев косметики.

Мы собрали для вас фотографии десяти известных уралочек, которые не боятся публично показать свою природную красоту.

Илана

Звезда «Уральских пельменей» часто выкладывает фотографии без макияжа. В одном из своих постов она призвала подписчиков не стесняться своей внешности.

— Не сравнивай себя с инста*-персонажами, их жизнь идеальна только на картинке, зачастую за картинкой скрывается полный треш. Пожалуйста, перестань ненавидеть себя и свое тело, насмотревшись красивых картинок инста*-блогеров. Целлюлит есть у всех, ну вот у всех... и не надо мне тут ля-ля-ля, — написала Илана в социальных сетях.

Артистка часто путешествует, а совсем недавно решилась на дорогостоящую покупку — квартиру в Дубае.

Натали Гурманова

Сегодня модель, актриса и блогер из Екатеринбурга Натали Гурманова уделяет больше внимания путешествиям и личной жизни. Чаще всего на фотографиях она появляется без яркого макияжа.

Недавно Натали рассказывала нам, как изменилась ее жизнь после блокировки TikTok.

Клава Кока

Клава Кока родилась в Екатеринбурге, но уже давно с семьей перебралась в Москву. Клава попадала в рейтинг 50 самых успешных артистов России по версии Forbes. Сейчас клипы звезды лейбла Black Star набирают миллионы просмотров на YouTube.

Клава много работает и путешествует, и в социальных сетях часто показывается своим подписчикам без макияжа. Ранее мы публиковали подборку фотографий из Таиланда, где она выступала с сольным концертом.

Марина Филатова

Марина Филатова — популярный блогер-стилист и журналист. Она владеет собственным брендом одежды в Екатеринбурге. В 2023 году ее стали часто упоминать в связи с громким разводом рэпера Леши Свика и его жены Ксении Ткачевой.

Также звездный стилист Маша Варламова прокомментировала стиль Марины, сказав, что ее образы очень смелые и стильные.

Монеточка**

Лиза Гырдымова** — одна из самых известных певиц в стране. Успешная карьера позволила купить дом в Красной Поляне за 18 миллионов рублей. После начала специальной военной операции певица со своей семьей уехала из России, отменила все концерты и выставила на продажу квартиру в центре Москвы.

Внешне Монеточка** — обычная уральская девчонка. Стрижки и экстравагантный макияж — не про Лизу**. И неважно, хвостики, пучки или распущенные волосы, главное — чтобы были кудри.

Алина Ланина

Алина Ланина — российская актриса родом из Екатеринбурга. Она прославилась благодаря участию в сериалах «Тайны института благородных девиц», «Саша+Таня» и в блокбастере «Защитники».

— 12 раз выходила замуж, 3 раза рожала, скакала на медведе, убивала, умирала, была проституткой и благородной девицей, женой олигарха и простушкой из деревни, доила корову, косила сено, управляла «феррари», джипом, любила и ненавидела, целовалась, плевалась... на работе. А дома всё как у всех... — написала о себе артистка в социальных сетях.

Яна Сапета

Яна — модель и победительница последнего сезона шоу «Холостяк». На проекте у нее сложились отношения с бизнесменом и фермером из Подмосковья Александром Гранковым. После шоу пара сразу рассталась.

Для выхода в свет Яна использует легкий макияж.

Кстати, мы показывали, как Яна Сапета изменилась со школьных времен.

Анастасия Каунова

Анастасия Каунова — «Мисс Екатеринбург 2017 года». На Урале она отучилась на архитектора, но сейчас работает в модельном агентстве, а также является лицом бренда JACOB & CO и много путешествует. В ее социальных сетях много профессиональных фотографий.

Мы брали интервью у Анастасии, в котором она рассказала, что ради конкурса красоты сбросила 6 килограммов и научилась ходить на шпильках.

Дарья Погадаева

Модель из Екатеринбурга Дарья Погадаева пыталась влюбить в себя Тимати на шоу «Холостяк», но крепких отношений не вышло. Рэпер заявил, что она слишком старалась понравиться, и его это оттолкнуло. На проекте Тимати подарил ей на день рождения прыжок с парашютом.

Анастасия Горбунова

Анастасия Горбунова — модель из Екатеринбурга и обладательница 10-го размера груди. Недавно она рассказывала, как улетела на Шри-Ланку. На острове она была не впервые и решилась пожить там подольше. Красотка совершенно не стесняется выкладывать фотографии без макияжа.

* Деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории России запрещена.

** Признана Минюстом РФ иностранным агентом в 2023 году.

Ранее главные красотки Урала устроили фотосессию в купальниках на тракторе и байке. Посмотрите 25 горячих снимков. Также мы рассказывали, как менялась главная красавица Екатеринбурга — София Никитчук.

Прочитайте историю красотки из Екатеринбурга, которой удалось похудеть на 28 килограммов! Еще мы рассказывали историю девушки с Урала, которая попала в топ лучших спортсменов России.

Все самые важные новости мы оперативно публикуем в телеграм-канале E1.RU. Обязательно подпишитесь на него!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления