E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Лето "Марш все домой! Быстро! Давай, давай!" "Погонщик уток" из России стал героем YouTubе

"Марш все домой! Быстро! Давай, давай!" "Погонщик уток" из России стал героем YouTubе

Домашние утки проявляют чудеса дрессировки - сбиваются в организованную стаю и отправляются в сарай.

Послушные утки проявляют чудеса дрессировки.

5 дней и почти два миллиона просмотров. Короткое видео на сайте YouTube с погонщиком уток из России завоевало популярность среди пользователей интернет-сообщества.

Героем стал российский деревенский житель. Мужчина при помощи громкого, но неразборчивого голоса умело загоняет в сарай большую стаю белых домашних уток. Сперва видно, как несколько десятков пернатых разгуливают по двору, но всё меняется, когда выходит их хозяин и раздаётся звучный голос: "Марш все домой! Быстро! Давай, давай, давай!"

Послушные утки проявляют чудеса дрессировки: собираются в стаю и бодро бегут в сарай. Комментаторы удивляются, как именно фермеру удалось добиться такого послушания со стороны подопечных. Под видеороликом про утиного дрессировщика пользователи оставили около тысячи комментариев.

Люди гадают, какое заклинание кричит властелин уток, загоняя их в сарай.

"И этих мужиков Обама пытается втянуть в войну??? Да они ж потом уток на него натравят..." – иронизирует один из пользователей.

Большинство же комментаторов восхищается результатом дрессировки:

"Утки надрессированы. Парень говорит-то всего несколько слов "Давай домой, скорей, я сказал. Давай, домой". И все эти белоснежные увальни бегут. Повеселили".

Е1.RU показал видеозапись главе фермерского хозяйства в селе Косулино Алексею Воложанину. Он знает все повадки уток и уверяет, что такое поведение для них непривычно. Они, по словам Алексея, не отличаются особыми умственными способностями и дрессуре не поддаются.

– Они, конечно, на слова не реагируют по команде. Хотя я не дрессировщик, а фермер, и меня больше интересует, как они вес набирают и как их потом продать, – говорит Алексей Воложанин. – Там в сарае, может, вкусняшка лежала какая-нибудь, или кто-нибудь их подпинывал. Эта птица стайная, они привыкли ходить за вожаком. Если один в сторону – то все туда.

Наш фермер усомнился, что дело происходит в России, слишком неразборчивым голосом кричит хозяин уток.

– Не знаю, у меня они так не ходят. Хотя видео смешное, – сказал после просмотра видео фермер.

Видео: youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления