E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт На Челябинском тракте на 5 месяцев сузят дорогу из-за ремонта моста

На Челябинском тракте на 5 месяцев сузят дорогу из-за ремонта моста

Дорожные работы запланированы до октября

Ремонт моста будет идти до октября

На 170-м километре федеральной трассы М5 «Урал», в районе села Кашино, с 20 мая частично ограничат движение по мосту через реку Сысерть. Там 20 мая начнется капитальный ремонт моста.

— В связи с этим дорожные рабочие перекроют одно направление и организуют движение по одной полосе в каждую сторону, — рассказали в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор». — Работы будут вестись в два этапа. На первом специалистам предстоит снять с одной половины моста дорожное покрытие, демонтировать балки пролетного строения. Затем они выполнят устройство новых балок пролетного строения, произведут устройство деформационных швов, заменят ограждение и уложат новое покрытие.

Срок окончания работ — октябрь 2019 года. Ремонт второй половины моста будет выполнен в 2020 году.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы Уралуправтодора: 8-800-200-63-06 (звонок бесплатный).

Ранее мы рассказывали, какие еще ремонты будут проведены в 2019 году на Челябинском тракте. Три года назад состояние этой дороги привело в ужас рэпера Басту. Однако прошло время — и трасса стала лучше. Недавно мы проверяли, как она изменилась.

Фото: Google.Maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления