E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Ремонт Кольцовской развязки подробности Пробка от горизонта и до перекрестка: водители встали в глухой затор из-за нового ремонта моста на Луганской

Пробка от горизонта и до перекрестка: водители встали в глухой затор из-за нового ремонта моста на Луганской

Новое ограничение добавилось к уже действующим

Из-за новых ограничений движение с Россельбана в центр города окончательно встало

Ночью в Екатеринбурге перекрыли половину путепровода, по которому водители едут с Кольцовского тракта в центр города. Каждое утро здесь большой поток машин из пригородов и с Уктуса. Сегодня движения практически нет из-за ограничений.

Мы собрали первые отзывы водителей об ограничениях, которые продлятся пять месяцев.

Улица Луганская сегодня стоит в пробках

— Пробка со стороны Кольцовского тракта начинается от горизонта и продолжается до пересечения с улицей Саввы Белых. Поток пущен по встречной полосе. Такая обстановка сейчас на Кольцовской развязке после закрытия моста, — рассказал корреспондент E1.RU Роман Марьяненко, который специально приехал туда, чтобы оценить ситуацию.

Мост по улице Луганской ждет реконструкция. Ради этого закрыли всю ремонтируемую часть моста вместе с выездами. Отныне автомобилистам, движущимся со стороны аэропорта Кольцово в центр, придется ехать в объезд по встречной полосе.

Пробка начинается где-то у горизонта
...и продолжается почти до улицы Саввы Белых
— Время увеличилось на час, стоим от Светлого, — пишет читатель E1.RU
— Должна была быть в 8 утра на работе. Час стою в пробке. Даже до газпромовской заправки еще не доехали, — прокомментировала водитель

— До перекрытий выезжали в 8:00, приезжали на работу в 8:40. После первого этапа перекрытий выезжали в 7:30, приезжали в 8:45. Сегодня в 7:30 выехали, и время прибытия до сих пор не определено, — жалуется Валентина.

Валентине еще после первого этапа перекрытий пришлось тратить на дорогу на полчаса дольше. Сколько времени она потеряет теперь, не ясно. Но точно больше
Алексей снял ремонт на Щербакова, который никак не продвигается

— Ехала по Объездной с Юго-Запада в Кольцово и сочувствовала людям, которые стоят в пробке в центр. Но каково было мое удивление, что я сама встала в эту пробку на Объездной в районе Ботаники и простояла там 40 минут, чтобы подняться на мост, который ведет в сторону Кольцово! Вот этого я точно не ожидала. А причины две. Во-первых, при подъеме на мост из двух рядов встали дорожники, вместо того чтобы убирать пыль с обочин. В час пик это, мягко сказать, некстати: они просто стоят и болтают между собой, а их техника просто перегородила целый ряд для подъема на Кольцовский мост. А во-вторых, тем, кто едет в Кольцово, сузили часть моста вообще непонятно зачем, поставив блоки! — рассказала читательница E1.RU.

В прошлом году из-за ремонта моста в городе уже образовывались огромные пробки. Тогда работы длились с мая по сентябрь. На проблему с пробками обратил внимание губернатор, после чего строителей перевели на круглосуточный режим работы и установили на мосту камеру, чтобы горожане могли следить за ремонтом в режиме прямой трансляции.

Какие еще дороги будут ремонтировать в Екатеринбурге летом 2022 года, можете узнать по этой ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления