E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки «Она ласковая мурлыка». В Екатеринбурге пара решила избавиться от здорового котенка — и причина поражает

«Она ласковая мурлыка». В Екатеринбурге пара решила избавиться от здорового котенка — и причина поражает

Животное спасли с улицы на Юго-Западе

Котенок ведет себя так, как и положено любому здоровому котенку

В Екатеринбурге пара отказалась от котенка, так как тот бегает по ночам.

Изначально кошку-подростка нашла Елена. Она подобрала бездомное животное во дворе на Академика Бардина, 19, помыла его, обработала от паразитов и начала искать новых хозяев. Оставить кошку себе Елена не может — у нее уже есть кот. А найденыш, который ластится к людям и громко мурлычет, на кота начал шипеть. Так что Елена искала ей хозяина, у которого нет других животных.

Так котенок выглядел, когда его подобрали

Вскоре очаровательную кошку забрала себе молодая пара. Животное здорово, приучено к лотку, ест и сухой, и влажный корм, и простое мясо — одним словом, не привереда. Однако вскоре пара сообщила, что с животным возникли проблемы и они не будут больше держать его у себя. Суть этих проблем поразила Елену.

— Она ласковая мурлыка, но еще котенок и немного хулиганка. Очень любопытная. А девушка говорит, что кошка плохо себя ведет: подрала обои (купить когтеточку, видимо, не судьба), и, бывает, бегает по ночам. Я попросила не выкидывать кошечку на улицу, срочно ищем новый дом, — рассказала Елена.

Кошка не подозревает, что вот-вот снова лишится дома
Она любит гладиться и громко мурлыкать

Ранее мы рассказывали, как девушка принесла кошку в ветклинику и сбежала. А еще — о щенке, которого захотели усыпить, так как у хозяйки «недостаточно времени». И о бедной бездомной собаке, которую выбросили всего спустя сутки после того, как подобрали.

Помочь бездомным животным может каждый. Прочитайте, как сделать это очень легко, не потратив много времени или денег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления